Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело... а почему ты не спросила про название темы: "Список"? Список чего или кого? Кто в списке? Там есть очень известный тебе персонаж.
    как всегда зришь в корень удивилась теме, но не спросила. А где можно список посмотреть? Даже подозреваю о каком персонаже идет речь
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    как всегда зришь в корень удивилась теме, но не спросила. А где можно список посмотреть? Даже подозреваю о каком персонаже идет речь
    Причем с Музой у нас полный взаимный-паритет, я даже иногда плюсики ставлю на ее сообщения, точек соприкосновения у нас нет, но это и не важно, и не учит...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. а в игнор поставить - религия не позволяет?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Так что ж за список-то такой? Мне уже стало совсем интересно....
    Понимаешь, здесь речь о форме высказывания претензий. Звучит очень грубо и оскорбительно. Меня покоробило.
    Мы все очень разные. С кем-то есть точки соприкосновения, с кем-то нет, кто-то кого-то откровенно раздражает. Я за то, чтобы выяснять все в корректной форме.
    Ни в коем случае не хочу тебя учить или исправлять. Говорю только о том, что сама чувствую.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: nemo, ЕленаМ.
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а в игнор поставить - религия не позволяет?
    Поскольку атеист, то не вижу смысла в игноре, принципиально не вижу. Любая информация важна и полезна. Плоха она или хороша - неважно.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ульяна
  8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Поскольку атеист, то не вижу смысла в игноре, принципиально не вижу. Любая информация важна и полезна. Плоха она или хороша - неважно.
    на памяти это 3 однородный полуоткрытый конфликт, были еще Андр-Катя, Сверчь-Козетта (или как ее там).

изложу свою точку зрения. у меня иногда возникает желание сделать что-то подобное...послать, высказаться оскорбительно...кому-то за пропаганду решений пленумов ЦК КПСС, кому-то за стон о том, что все плохо, кому-то за очередную тему "возьмите котенка в хорошие руки" вне рамок раздела, кому то за стёб относительно чего-то....и так далее. все люди разные, и хорошо что мы не живем под одной крышей.

допускать оскорбления - скатываться до уровня чата случайных прохожих. остальное можно объяснить, тем более если со стороны собеседника не было грубости.

а назвать себя говном любой дурак может.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Понимаешь, здесь речь о форме высказывания претензий. Звучит очень грубо и оскорбительно. Меня покоробило... Я за то, чтобы выяснять все в корректной форме.
    Еще раз повторяю. Признаю и раскаиваюсь, что по форме я неправ. Уже сказал про этот аспект. По сути же меня такая ситуация достала. Она достала меня еще при первом посте про "Избенку!" 03.03.2011.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    на памяти это 3 однородный полуоткрытый конфликт, были еще Андр-Катя, Сверчь-Козетта (или как ее там).
    Стоп, стоп, стоп... вот только таких аналогий не нужно. Там были совершенно другие причины и мотивы.

Если Цветочек уйдет, то я совершенно искренне буду сожалеть. Просто пусть меня не трогает. Я старый и больной, меня девушки не должны воспитывать.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15729
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я старый и больной, меня девушки не должны воспитывать.
    Ну эт ты напраааааааааааааааааасно . Девушки молодые могут очень взбодрить, про старость и болезни забудешь )
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Альф, видимо, что-то случилось... И пожалуйста, не надо больше так! ( я не молодая, и не воспитываю)
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Альф
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя