Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Есть старинное выражение - "Врет, как очевидец".

Но... не всегда присутствует журналисткая безответственность. Некоторые репортажи вполне профессиональны. А брак и халтура - они везде одинаковые.

Я, кстати, всегда на турбазе брал спасжилеты на всех членов семьи. Может быть и не одевал - но на легкодоступном месте в лодке они лежали по количеству людей в лодке.

А в этом году инспектор сдал нам лодки без спасжилетов. Видимо - решил, что инспектору можно. Так же я видел гаишников с перестегнутым сзади кресла ремнем безопасности... а зачем, ведь не оштрафуют же?
    +
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но... не всегда присутствует журналисткая безответственность. Некоторые репортажи вполне профессиональны.
    Рискну предположить, что репортажи на темы вами изученные вам встречаются редко

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    На самом деле они про все так пишут. Стоит почитать про что-то, в чем разбираешься сам - тяжелейшая безграмотность начинает пребольно резать глаз...
    + врут. Безбожно, самозабвенно
    ....только чтобы закончить флуд: хорошо хоть что не вините журналистов в гибели этих людей. А вот в соседней ветке о ДТП - там кто только не высказывался, и что, истину установили?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А вот в соседней ветке о ДТП - там кто только не высказывался, и что, истину установили?
    "Вступил в секту свидетелей ДТП.."

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sandy, Steel
  6. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    "Вступил в секту свидетелей ДТП.."

Вот и я о том же - поговорить все горазды, и желательно, чтоб услышали подальше Некоторым удается попользоваться "рупором" (СМИ), А о грамотности и компетентности сейчас вообще редко кто заморачивается думать. Вопрос только в том, в какой момент чья заметнее.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    ....только чтобы закончить флуд: хорошо хоть что не вините журналистов в гибели этих людей. А вот в соседней ветке о ДТП - там кто только не высказывался, и что, истину установили?
    Виню. Виню тех журналистов, которые пишут/вещают, что пешеход всегда прав. Виню тех, кто внушает обывателю, что за того должен думать дядя из МЧС, ГИМСа и прочих полиций, в обеспечение обывателя безопасности, заставить на него и спасик одеть, и ремень пристегнуть, и по сторонам смотреть.
    Вас виню (заодно) в том, что не даете себе труд понять о чем написано....

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Sandy, Андр
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Урри, когда Вы решите рискнуть... лучше задать себе вопрос "а зачем"?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Виню. Виню тех журналистов, которые пишут/вещают, что пешеход всегда прав. Виню тех, кто внушает обывателю, что за того должен думать дядя из МЧС, ГИМСа и прочих полиций, в обеспечение обывателя безопасности, заставить на него и спасик одеть, и ремень пристегнуть, и по сторонам смотреть.
    Вас виню (заодно) в том, что не даете себе труд понять о чем написано....
    Урри, таких, как Вы, людей нам надо побольше. Мораль и глубокое постижение основ безопасности жизни (ОБЖ), которыми Вы обладаете, всем окружающим крайне необходимо. Посмотрите, сколько нелепых смертей именно из-за того, что некому остановить оголтелых безнравственных журналюг. Срочно займитесь размножением себе подобных, иначе они распоясаются окончательно. Главное никакие полиции, ГИМСы, МЧС пресечь их преступную деятельность не в состоянии. И вообще Вам надо как можно скорее становиться нашим президентом и навести, наконец, порядок в СМИ. Что это такое? Что ни день, то авто катастрофы или происшествия со смертельным исходом на воде. Пора положить этому конец. И Вы знаете как это сделать! Не исключено, что Вам даже дадут Нобелевскую премию за решение этой проблемы.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: loft3, Saul
  12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Оппа, вот и Urry оказался во всем виноват!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Чел

14. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Урри, когда Вы решите рискнуть... лучше задать себе вопрос "а зачем"?
    Эм... Gary, поясните, пож. Чем рискнуть? И/или что сделать рискнуть?

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя