Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143

Тема: Трагедия произошла в Осташкове 22 июля

1. Сегодня проезжал мимо того места, все еще ищут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 3301
    Хм... подводные течения мож? Отнесло...

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 4523
    22 июля на озере Селигер произошла страшная трагедия, в озере из-за перевернувшейся лодки утонули отец с сыном. Женщину спас сотрудник ГИБДД.

В тот день инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Осташковский» старший лейтенант полиции Виталий Поляков находясь в отпуске, катался на катере со своей семьей и друзьями. В планах было посетить монастырь Нило-Столобенская пустынь. Проходя мимо островов М.Бандит и Б.Бандит вдалеке была замечена лодка, подойдя к ней ближе оказалось, что в ней никого нет. Но в какой-то момент вдруг донеслись женские крики, а потом была обнаружена и сама женщина, которая была в воде возле лодки, она держалась за весло.

Женщину извлекли из воды, она находилась в шоковом состоянии. Женщина сообщила, что только что утонули ее супруг и ребенок.

Информация была передана в МЧС, а женщина была доставлена в монастырь, где ей была оказана медицинская помощь.
    http://www.tvernews.ru/news/111432/

4. Когда же найдут, наконец то...

5. острова Бандиты?..
    Настоящий враг никогда тебя не бросит.
    Станислав Ежи Лец

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 4523
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Когда же найдут, наконец то...
    На Селигере завершилась фаза активных поисков тел отца и сына, утонувших на озере в прошлое воскресенье.
    Напомним, 22 июля во второй половине дня на озере Селигер перевернулась лодка из ПВХ с мотором. За борт выпал и утонул шестилетний ребенок, отец попытался спасти малыша, но тоже пошёл ко дну. Мать выжила, запутавшись ногами в лодочных скамейках. У пострадавшей семьи не было спасательных жилетов.

Как сообщил ТИА Николай Горелик, заместитель начальника Главного управления МЧС по ГИМС, дальнейшие поиски водолазами обречены.

- Как следует из опыта, по истечении недели тела должны уже подняться на поверхность. Однако, нужно учесть, что на Селигере на разных участках дна разная толщина илистого слоя. Также сейчас на озере активное судоходство, и если лодка наткнётся на тело, оно может уже и не всплыть. В настоящее время территорию, где произошла трагедия, мы дважды в день исследуем с воздуха, совершаем облёт на дельтаплане.
    Тела мальчика и его отца, утонувших на Селигере 22 июля, будут искать с воздуха

7. Обычно на 3-й день всплывают тела. А тут так долго не могут найти. Странно...

8. Мать выжила, запутавшись ногами в лодочных скамейках.
    Что в голове у этих людей?

9. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Что в голове у этих людей?
    Вот и я сижу, думаю: если про происшествия в области местные СМИ так сообщают, путая названия географические, и сами события додумывая, то как верить, к примеру, рассказам СМИ о Крымске и т.п.?..

10. Сказали спасибо: Альф, Андр, Я and Я

11. Осташков
    Благодарностей: 6996
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Вот и я сижу, думаю: если про происшествия в области местные СМИ так сообщают, путая названия географические, и сами события додумывая, то как верить, к примеру, рассказам СМИ о Крымске и т.п.?..
    На самом деле они про все так пишут. Стоит почитать про что-то, в чем разбираешься сам - тяжелейшая безграмотность начинает пребольно резать глаз...
    + врут. Безбожно, самозабвенно

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Лишь бы вы научились думать.

12. Сказали спасибо: 120, Ikra, Sandy, SM, Андр