Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

1. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Благодарностей: 10
    http://www.mchs.gov.ru/law/index.php?ID=8338

есть же правила прочитай и выполняй их и будет тебе 7 футов под килем ... не чего особо сложного в них нет

З.Ы. на Светлице, около монастыря, есть барыги катающие на моторках ... своими глазами видел их заправляющихся коньячком перед началом работы ... будьте осторожны
    Ответить Ответить

2. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Да... С водой шутки плохи. Сам недавно плавал на вёслах, с милой да сыном, на Стерже - очень большая ответственность. К плаваниям заранее не готовились, как-то случайно лодочка подвернулась... Думали, гадали, как пацана обезопасить
    а спасжилет купить или взять у кого нибудь не догадались?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Все, всегда рассчитывают на "авось". Точно не могу сказать, в этом или нет месте, несколько лет назад, мальчик тоже погиб, мачта задела линию электропередач, его убило током...
    Ответить Ответить

4. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    и катер желтый (со слов местных "газпромовский") там народ резал тоже несколько лет назад ...
    место бойкое маломерок как на базаре внимательным очень надо быть и соблюдать правила 3-х Д
    Ответить Ответить

5. Никола, сам то чем на жизнь зарабатываешь?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Никола, сам то чем на жизнь зарабатываешь?
    работаю согласно полученному образованию по этому умею ценить заработанные деньги
    и умею отличать человека зарабатывающего от человека барыги просящего ЧРЕЗВЫЧАЙНО большие деньги за свои услуги
    Ответить Ответить

7. На Хачин на чем добирался?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На Хачин на чем добирался?
    своим ходом ес-но или местных прошу из знакомых
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Знакомый многим МихАлекс в этот день был на Ниловой. Трагедию не видел, но вот что пишет:
    Я, кстати, в тот день был на Ниловой. Для обычной лодки было волнительно, а для резинки вообще шторм... Летал мотодельтоплан (поплавки, рыжее крыло). Было несколько теплоходов. Катера были, но движение в этот день МКАДовским я бы не назвал- было пасмурно и не очень-то тепло + ветер и волны.
    Так что искать катер давший волну не очень правильно- скорее виноватые уже наказаны... На плесе резинке в этот день нечего было делать!!!!! У Разбойника вообще место такое, что волна почти всегда есть. Помню я на Пелле под моторчиком в 3 л.с. там так раскачался, что страшно стало, и это в отличную безветренную погоду!

Если ищут свидетелей- пусть попробуют найти мотодельтоплан. Он как раз в районе Разбойника кружил- взлетал от Наших в сторону Копанки.

Кто не знает, Мишка несколько лет добровольно помогал МЧС-никам, так что думаю, что он правильно оценил сируацию в принципе.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Знакомый многим МихАлекс в этот день был на Ниловой. Трагедию не видел, но вот что пишет:
    Я, кстати, в тот день был на Ниловой. Для обычной лодки было волнительно, а для резинки вообще шторм... Летал мотодельтоплан (поплавки, рыжее крыло). Было несколько теплоходов. Катера были, но движение в этот день МКАДовским я бы не назвал- было пасмурно и не очень-то тепло + ветер и волны.
    Так что искать катер давший волну не очень правильно- скорее виноватые уже наказаны... На плесе резинке в этот день нечего было делать!!!!! У Разбойника вообще место такое, что волна почти всегда есть. Помню я на Пелле под моторчиком в 3 л.с. там так раскачался, что страшно стало, и это в отличную безветренную погоду!

Если ищут свидетелей- пусть попробуют найти мотодельтоплан. Он как раз в районе Разбойника кружил- взлетал от Наших в сторону Копанки.

Кто не знает, Мишка несколько лет добровольно помогал МЧС-никам, так что думаю, что он правильно оценил ситуацию в принципе.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя