Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Показать город и доставить в "Светлицу" 10 августа

Ребята, может ли нас кто-нибудь 10-го августа забрать с вокзала, показать Осташков на личном автомобиле (покатать часок по самым красивым местам города), и потом довезти до "Светлицы", что рядом с Ниловой Пустынью? Мы- семья из трех человек (ребенку 10 лет). Напишите, пожалуйста, какая у вас машина, и сколько будет стоить.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    НатальяW, вот если бы Вам был нужен катер......
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Имхо, за часок Осташков можно пешком 10 раз обойти. Не те масштабы. Вся красота-Селигер!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    НатальяW написал в личку смотрите
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Имхо, за часок Осташков можно пешком 10 раз обойти. Не те масштабы. Вся красота-Селигер!
    Ну ну... за часок...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну ну... за часок...
    Андрюх, не хочу обидеть, сколько красивых мест именно в Осташкове, на которые стоило бы взглянуть? За час их пешком не обойдешь?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Андрюх, не хочу обидеть, сколько красивых мест именно в Осташкове, на которые стоило бы взглянуть? За час их пешком не обойдешь?
    маршрут улица шевчука - автошкола занимает 30 минут времени быстрым шагом. без фотографирования, осмотра и т.п...

я не Андрюха конечно, но мне кажется он забыл что такое пешком ходить по Осташкову

ездить по городу на автомобиле тоже как-то не укладывается в стандартное предложение. но автору я бы посоветовал примерно такое - такси до набережной в районе кафе парус, дальше пешком на север по набережной знаменская церковь, дальше пешком речной вокзал, дальше идти по ленинскому проспекту до упора, потом чайкин берег, ну и до житного. наверное вопрос с багажом - не знаю остались ли камеры хранения...ну и опять такси и на светлицу или на катере, если цена устроит.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Как минимум, стоит показать женский монастырь. А дорога туда пешком, с вещами и ребенком, от вокзала как раз и займет часок...

У меня вот другой вопрос по ходу возник: как показать красивые места города из окна автомобиля и при этом проехать по хорошим дорогам?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    В Осташкове, между прочим, еще и музеи есть. Если ребенок интересуется всякими окаменелостями, то прямая дорога в краеведческий на Чайкином. Там много инетерсного, плюс подняться на колокольню, где обязательно дадут подергать за веревочку, чтобы ударить в рынду. Для 10-летнего мальчика (а ребенок, кстати, мальчик или девочка?), мне кажется, хорошее приключение. Кроме того, где-то на Ленинском есть интерсный частный музей со всякой старинной утварью и смешными природными поделками, в который сама давно хочу, но никак не получается.
    Там же, в Осташкоффе перекусить можно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Как же все тут любят поговорить))) Человек по делу пишет,помощь нужна.А в ответ всю тему закидали каким то мусором,и ни слово по существу.
    Тахi по меж.городу до 8-ми человек. 8-905-608-21-65 Алексей.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Никола Хачинский
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя