Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 250
  1. Пришел человек. Сказал что-то на первый взгляд необъективное. После призвал всех быть объективными.

Хрень.

Андрею1234 спасибо.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Human, Ikra, SM, Альф

3. Москва/Люберцы
    Благодарностей: 15
    neferititi, нет ничего страшного в том, что люди высказывают свою гражданскую позицию. Это даже очеь хорошо, что тема активная. Значит не все потеряно и есть еще люди которым не безразлично то, что происходит в нашем обществе.
    1раз - случ-сть, 2-совпадение, 3-закон-сть, 4-система, а от нее еще никто не уходил...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Гыыы... это я тут разжигаю страсти?
    Да мне глубоко плевать на этого мальчика, его родителей и чела в желтой футболке. А также на 172 чнеловек в Крымске и 100 000 в Японии.

У Вас neferititi 11 сообщений, у меня 6000. Мою стилистику и глубокие недостатки все знают, таки я Вас нах... посылать не буду, но и Вы не говорите, чтобы я успокоился... Спасибо. Живи.
    Ну извините,не буду догонять вашу статистику,я за количеством сообщений не гонюсь.Удачи вам в общении,"побольше бы"таких на форуме...
    Ответить Ответить

5. Спасибо АЛЬФ,что дали возможность жить........
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от neferititi Посмотреть сообщение
    Спасибо АЛЬФ,что дали возможность жить........
    Пожалуйста.
    Если захочешь кушать, то заходи, всегда готов накормить, напоить, обогреть...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Это хорошо, что Андрей1234 внес ясность в ситуацию. Только вот мелочи иногда играют более значительную роль чем суть.
    Посмотрите на фото 2:
    1. Кучка мусора на асфальте рядом с байком - это место столкновения. Оно всегда так определяется. И оно на разделительной полосе. Обломки байка, продолжая после столкновения траекторию его движения - на встречной полосе, левее. Это значит, что байк уходил влево по ходу движения. Или избегая столкновения, или... от торможения на скользкой дороге. Автомобиль к тому моменту возвращался с встречной полосы в свою.
    2. Растояние от места столкновения до места где лежал парень - около 100 метров. Ну не меньше - это точно. Применив физические формулы, учитывая всевозможные сопротивления при ударе и скользкую дорогу, получаем начальную скорость байка при столкновении - далеко за 150 км/ч...
    Было бы не правильно с моей стороны говорить мол если бы, да кабы... вина водителя (если верить свидетелям) конечно очевидна.
    Мои соболезнования родителям и друзьям.
    Последний раз редактировалось MARTIN2; 24.07.2012 в 21:01.
    Ответить Ответить

8. Аватар для sv@toi
    Московская обл. г. Раменское
    Благодарностей: 4
    Если кто обладает любой информацией по поводу случившегося,просьба не молчать,а сообщить в органы или напишити как с вами связаться.Зарание спасибо.
    Саморазвитие - путь к успеху
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Urry

10. Осташков
    Благодарностей: 13497
    Кто-нить заглядывал в Хонду? Не было ли там регистратора?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    получаем начальную скорость байка при столкновении - далеко за 150 км/ч...
    А автомобиля?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: seligersdog
  13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от sv@toi Посмотреть сообщение
    Если кто обладает любой информацией по поводу случившегося,просьба не молчать,а сообщить в органы или напишити как с вами связаться.Зарание спасибо.
    Ну вот началось. sv@toi а Вы чью сторону представляете? В какие органы? Вы действуете по их поручению? Тогда дайте телефон органа, фамилию следователя и дознавателя.

Посто, если по вашей наводке со мной свяжуться, те кто свяжется, то может мне будет неприятно с ними связываться? Такая мысль вам не приходила? В голову?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя