Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 250
  1. так пождите, вы свидетель или все по слухам?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Цитата Сообщение от neferititi Посмотреть сообщение
    Да пришлось,к сожалению,видеть это...
    А вы в Полицию заявили о том что "пришлось,к сожалению,видеть это.."?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от FonCvinger Посмотреть сообщение
    Андр, зря отказались. Во многом по Москве приятней ездить, чем по регионам. Есть с чем сравнивать. Просто есть свои "негласные" правила и если их принять, а не возмущаться, то нет проблем. Скорости, конечно, бешенные. Но ездят достаточно рационально. Нигде такого не видела в регионах, что бы пропускали вперед себя. А в Москве можно перестроиться в любой плотности поток.
    Часто вижу, что водители на главной пропускают идущих со второстепенной в случае нерегулируемого перекрестка или просто со стыкующейся вторичкой. Всегда найдется кто-то, кто остановится и пропустит или даже на ходу помигает, типа "быстрей давай, пропускаю". В пробке вообще идут через одного. А если кто-то не пропустил, то на него уже косятся как на не воспитанного.

Хотя, в Питере не была. Говорят, вот там вежливо ездят. А в Москве более хамский стиль.
    Ну, да, если замигал, то не просится, а предупреждает. Это про Москву.
    Уж не вините нас за "лихачество". Просто с такими расстояниями, плотным графиком и трафиком, пробками иначе не успеешь. Это образ жизни вынуждает быстро передвигаться.

А в регионах (не про Тверь)? Святое дело зажать, не дать встать перед собой и ему все равно сколько ты там простоишь.

Все же в Москве достаточно вежливо ездят. Конечно, не без хамства и не без тупости. Но этого добра хватает во всех нас. Каждый из нас (водил) хоть раз чертыхнулся просебя, что перестроился без поворотника, что кого-то подрезал. Ведь бываеть же, признайтесь. Ну задумался, ну отвлекли, ну просто устал и т.п. А тот перед кем это сделали, подумал сами заете что.

Ага, еще вспомнить, дамочек за рулем, чужой регион в своем городе, всех НЕрусских, молодежь....
    И так можно до бесконечности.

Мне кажется, мы ищем оправдание тому, что мы правы, а виноват во всем кто-то, но не мы.
    Какие мы в жизни, такие и на дороге. Сразу все тараканы вылезают. Все люди хорошие пока поближе не познакомишься и главное пока интересы не пересекутся.

А на счет мотоциклистов, сложно. Очень сложно. В основном стараются ездить, что бы их видели. Но ведь не все. Есть и безбашенные. И им плевать, что кто-то замигал и в процессе пересроения, все равно пойдет на обгон и по встречке в т.ч.
    И очень жаль, что погибают, калечатся молодые и здоровые. И как правило свидетели уезжают, а дальше как дороговришься с гаишником. Теперь правды не узнать ни за какие коврижки, просто по тому, что система ГБДД прогнила насквозь. Чудо если попадешь на порядочного мента. А если нет, то при таком раскладе, если даже и не виноват, то сдерут 3 шкуры по любому. Ведь всегда можно свалить на погибшего водилу. Он не оспорит. Но бабла срубить при этом немеряно.

А за аварию по пьянке я бы сажала и на долго вплоть до пожизненного в случае.....
    Я неправильно немного выразился... Имел ввиду на мотоцикле покатать предлагали.

А по Москве или Питеру не боюсь ездить. В Москве первый опыт был вообще на грузовике.

Кстати, считаю что в Москве ездить проще, чем в Питере, в смысле приятнее.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Human
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я неправильно немного выразился... Имел ввиду на мотоцикле покатать предлагали.
    Мы и не сомневались. На машине четыре колеса, на квадре четыре колеса, на гидро колес нет, на танке гусеницы...

Вот ни разу тебя не видел на мотоцикле... может и не надо оно тебе!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А вы в Полицию заявили о том что "пришлось,к сожалению,видеть это.."?
    Нет,там брали основные показания у пары,которая ехала за хондой
    Ответить Ответить

7. Я и не пытаюсь сесть на 2 колеса. Велик не в счет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    На мотоцикле по Москве - однозначно не надо! При том количестве машин, причуд городской разметки и огромного количества перекрестков, слепых поворотов, неправильно припаркованных машин, - это занятие для самоубийц.
    Вчера уже ближе к полуночи ехали по Москве. Трафик был плотный, а мотоциклисты выехали на ночные покатушки. Угадайте, сколько раз они создали аварийную ситуацию с нашей машиной? Дорога - 2 полосы, одну из который почти занимают припаркованные кое-как автомобили. Впереди мотоциклист, объезжающий задние бамперы по веселой такой синусоиде... Спасибо нашим водителям, асам и с ангельским терпением, которым хватает мастерства и выдержки!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    neferititi как-то все странно, что Вы пишите.
    Т.е. Вы все видели, но написать о том, что вы видели на форуме не хотите. Это понятно, т.к. написанное на форуме, при желании, можно приобщить к материалам дела с соответствующей ответственностью. При этом Вы приводите какие-то спорные моменты и недонамеки... типа вилял-невилял.

Предлагаю прекратить делиться домыслами и оглядками. Если есть, что по делу сказать, то милости просим.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Elite, Human, Urry, Андр, ЕленаМ.
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Мне кажется, что если вы уверены в своих показаниях (что виноват водитель хонды), то можете помочь следствию установить истину, написав свое заявление по этому делу. Дачу ложных показаний никто не отменял, но и "недача правдивых" мне представляется неправильной. Выступите в суде, как свидетель.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я и не пытаюсь сесть на 2 колеса. Велик не в счет.
    Андрей, три должно быть.)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя