Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 250
  1. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    дорога там практически идеальная, ямок нет. А данное пятно это лужа воды и масла
    могу выложить свое видео с регистратора, с которого фото выше выкладывал, может-быть поможет кому
    lamEr13, выкладывайте, именно для этого. факты лучше эмоций на 10 страниц.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. На внутренней стороне бампера автомобиля всегда есть напыленная от колес грязь. Именно она в момент лобового столкновения падает порошком на асфальт. И именно ее, а не яму или масло, хорошо видно на фото. Это - место столкновения. Части байка лежащие слева - те, что не перелетели автомобиль сверху. Ну а сам байк судя по всему взлетел после удара в воздух и упал там же.
    Реконструкция событий здесь, на мой взгляд, не сложная. А вот почему столкновение произошло на разделительной полосе, почему байк поехал в сторону встречной полосы - вопрос открытый. Ведь естественная реакция на летящий на тебя автомобиль - сбросить скорость и прижиматься к обочине.

Все написанное выше - мои так сказать, мысли вслух. Сейчас важнее привлечь к ответственности виновного. А сделать это будет крайне нелегко. Так нагло, в открытую удалиться с места аварии, не оказав помощь могут только люди уверенные в своей безнаказанности - милиционеры, судьи, прокуроры, депутаты...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: spravedlivost
  6. Спасибо за совет, просто на эмоциях не сообразил, так и сделаю
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вы бы дали здесь номер своего мобильного телефона. И как вас зовут, и как звали Вашего близкого товарища.
    Погибшего звали Михаил Александрович Алякин, 22 года было парню.
    Меня зовут Роман, контактный номер 89157421461.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Мотоциклист выехал на встречку, на бешеной скорости, машина притормаживала, чтоб повернуть в Ботово, тест на алкоголь водителя авто показал отрицательный результат. С места происшествия водитель уехал после приезда ГАИ, да и то из за того, что приехала неадекватная толпа вершить самосуд, которая еще и гналась за ним.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra, Steel, ЕленаМ., Ульяна
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    От участника, с его слов конечно.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ульяна
  14. Мимоходом:
    М-да, вот она "информационная война" - поди разберись, кто прав, когда сидишь у монитора, а тебе предоставляют противоречивую информацию. И вроде как из перых уст всё...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Urry, Альф
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя