Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 250
  1. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Только вот мелочи иногда играют более значительную роль чем суть.
    Посмотрите на фото 2:
    1. Кучка мусора на асфальте рядом с байком - это место столкновения. Оно всегда так определяется. И оно на разделительной полосе. Обломки байка, продолжая после столкновения траекторию его движения - на встречной полосе, левее. Это значит, что байк уходил влево по ходу движения. Или избегая столкновения, или... от торможения на скользкой дороге. Автомобиль к тому моменту возвращался с встречной полосы в свою.м.
    Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Разделительная полоса сплошная. Так что обгон в этом месте был недопустим.

Последний раз редактировалось Михаил П; 25.07.2012 в 09:37.
    Ответить Ответить

2. Всем доброго времени суток.
    Я местный житель и тот парень который был на мотоцикле был близким товарищем. Такие как я сейчас пытаемся дать резонанс этому делу т.к. водятел хонды благополучно соскакивает и дело заминается. Тагаться деньгами мы с ним не сможем, сегодня написал письмо в человек и закон ( продублирую ещё НТВ-шникам).
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем очевидцам, кто готов помочь свидейтельскими показаниями сбросьте пожалуйста ваши координаты в личку.

P.S. Вчера его похоронили, это был полный писец, столько горя принесло это событие в его родную деревню ( он был из Новых Елец)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11072
    Цитата Сообщение от spravedlivost Посмотреть сообщение
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем очевидцам, кто готов помочь свидейтельскими показаниями сбросьте пожалуйста ваши координаты в личку.

P.S. Вчера его похоронили, это был полный писец, столько горя принесло это событие в его родную деревню ( он был из Новых Елец)
    Вы бы дали здесь номер своего мобильного телефона. И как вас зовут, и как звали Вашего близкого товарища.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Steel, Михаил П
  5. Цитата Сообщение от spravedlivost Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. ...
    Уважаемый spravedlivost, Вы бы пересмотрели эту тему и в личку написали тем, кто был свидетелем там, на месте. Напишите со своим именем и телефоном. Полагаю, что не останетесь без ответа.
    Ответить Ответить

6. Картинки только я вижу? у остальных не показывает?
    MARTIN2, это не кучка, а наоборот, ямка.

Нет тут бозона Хиггса, физика простая:
    - байк ехал "туда"
    - машина ехала "оттуда"
    - байкер продолжил траекторию движения, но самостоятельно;
    - байк после столкновения "отзеркалился" чуть левее и ближе - назад;
    - машина после столкновения довернулась и вслепую ушла в "чужой" кювет;
    - столкновение было лобовое с небольшим смещением в сторону водителя машины;
    - произошло всё на левой полосе (по фото) напротив припаркованой девятки.
    при других вариантах либо байкер, либо байк, либо машина должны быть в других местах.

Я ни за красных, ни за белых, я так вижу эту ситуацию.
    Ничего не знаю про то, был ли кто выпивши, но ехать и вилять на трезвую голову на этой дороге поводов достаточно. Четыре поддомкраченых машины на обочине от города до пирамиды за одну поездку - убеждают.
    Тут как раз наоборот, когда прямо и "топит" - повод поберечься.
    Печально всё это.

З.Ы. есть Кавасаки "Вулкан" в таком же примерно виде. могу спросить.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да нет, на этом участке как раз асфальт отличный.
    Ответить Ответить

8. совсем запутался в определении кто откуда ехал. если дмтр говорит, что байк ехал по левой полосе, то получается он выехал на встречку? поправьте меня...
    Ответить Ответить

9. 1. Кучка мусора на асфальте рядом с байком - это место столкновения.
    Я вспомнил - это не кучка мусора, не ямка и не отблеск, это масло из движка вылилось.
    Ответить Ответить

10. антон77, - вылилось масло, к центру дорожного полотна? не буду спорить
    АА, получается да. и выехал где-то как раз у этой кучки-ямки-пятна. Если там всё-таки ямка, то она могла быть причиной. Гадать не хочу.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    антон77, - вылилось масло, к центру дорожного полотна? не буду спорить
    АА, получается да. и выехал где-то как раз у этой кучки-ямки-пятна. Если там всё-таки ямка, то она могла быть причиной. Гадать не хочу.
    дорога там практически идеальная, ямок нет. А данное пятно это лужа воды и масла

могу выложить свое видео с регистратора, с которого фото выше выкладывал, может-быть поможет кому
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: DMTR
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя