Результаты опроса: Какой отдых на Селигере Вы считаете для себя наилучшим?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на базе отдыха / в пансионате / в отеле

3 7.50%
  • приехать на машине, встать на берегу и отдохнуть "дикарем"

19 47.50%
  • пойти в туристический поход

6 15.00%
  • снять дом в деревне

4 10.00%
  • другое

8 20.00%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. Народу, записавшегося в поход с 13 августа, прибывает - если приедут все, то будет 15 человек, в том числе и детский коллектив 8-15 лет.
    Поход планируется с очень малым объемом обязательного перемещения по воде: ПН - вечером переход не более 4 км (1.5 часа), СР - днем переход не более 6 км (2 часа), СБ - с утра переход не более 8 км (2.5 часа). А все остальное время - отдых на природе, рыбалка, грибы-ягоды, водные и пешие экскурсии.
    Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem

2. Возник, не побоюсь каламбура, вопрос по опросу: хотя проголосовавших немного, наметились две лидирующие позиции - "отдохнуть дикарем" и "другое". Интересно, что за этим другим скрывается? Думаю, что отдых в кемпинге / организованном палаточном лагере. Так ли это?

3. Доброе время суток всем посетившим сие место!

Ожидаемый конец света не наступил, а посему - живем дальше и продолжаем заниматься водными походами по Селигеру.
    В 2013 году у нас пройдут походы:
    - с 1 по 5 мая (короткий поход по южной части оз. Селигер)
    - с 9 по 12 мая (короткий поход по южной части оз. Селигер)
    - с 17 по 29 июня (поход по Селигеру)
    - с 1 по 13 июля (поход по Селигеру)
    - с 15 по 27 июля (поход по Селигеру)
    - с 29 июля по 11 августа (поход по южной части оз. Селигер, рекам Селижаровка и Волга)

Подробности на нашем сайте http://slgtour.ru
    Кстати, там появилась фотогалерея походов 2012 года: http://slgtour.ru/stphg12.htm - всем советую посмотреть, по-моему, получилось здорово

4. Сказали спасибо: Ilya, SM, ЛенаО
  5. Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    фотогалерея походов 2012 года
    У вас там пишут, колокола позолоченные привезли, а лежат купола!

6. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    У вас там пишут, колокола позолоченные привезли, а лежат купола!
    Не Вы первый, кто это заметил - сейчас эта подпись к фото исправлена. А вы, кстати, приезжайте к нам в походы - посмотрите, может там и колокола позолоченные тоже где-то найдутся

На мой взгляд, куда забавней другое: как только я выложил этот пост с расписанием походов, так тут же оказалось, что это расписание меняется и теперь, уже окончательно, оно выглядит так:
    В 2013 году у нас пройдут походы:
    - с 9 по 12 мая (короткий поход по южной части оз. Селигер)
    - с 24 июня по 6 июля (поход по Селигеру)
    - с 8 по 20 июля (поход по Селигеру)
    - с 22 июля по 4 августа (поход по южной части оз. Селигер, рекам Селижаровка и Волга)
    - с 12 августа по 24 августа (поход по Селигеру)

А подробности по-прежнему на http://slgtour.ru

7. Как бы это так с 4 июля да по 8е августа зависнуть с вами.... ))))) наверно надо просто поставить такую цель (чтобы при этом ещё и сохранить работу...)

8. Цитата Сообщение от Anatol M543 Посмотреть сообщение
    Как бы это так с 4 июля да по 8е августа зависнуть с вами.... ))))) наверно надо просто поставить такую цель (чтобы при этом ещё и сохранить работу...)
    Да уж... Я могу сказать точно то же, только более определенно: если я достигну такой цели, то возвращаться в Москву мне придется уже на другую работу или, как вариант, можно не возвращаться.
    Я однозначно буду в майских походах, а летом - максимум 2 недели (видимо, в конце августа, когда надо будет все собирать и везти домой)

9. Цитата Сообщение от gorbenich Посмотреть сообщение
    Дороговато
    Это как посмотреть... Туристы москвичи обычно удивляются дешевизне. А тут было дело в Карелии пару раз на 2 недели ходили, так они нам выдали быстрорастворимые супы на все 14 дней и шоколадную пасту и взяли с нас по 14 тысяч. Главное, вся группа еще и восхищалась... Не, ну тут все понятно. Пороги были жуткие, вещи всегда сырые, а тут вдруг все живы остались... ))))

10. Цитата Сообщение от Anatol M543 Посмотреть сообщение
    Как бы это так с 4 июля да по 8е августа зависнуть с вами.... ))))) наверно надо просто поставить такую цель (чтобы при этом ещё и сохранить работу...)
    Толя, срочно ставь такую цель! И сохраняй работу тоже обязательно, это оно конечно... Если с нами зависнешь - я только ЗА!!!!! Как там Лена и Ромка? Какие новости у вас?
    Мы сегодня были в потрясающем месте, там красиво как в сказке и есть место для шашлычка (мангал у нас имеется). Еще там за 100 р можно покататься на ватрушках. Ромке и Валере понравится. От метро Измайловская 15 минут пешком. Может, соберемся и потусим, пока зима не закончилась?

11. Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя