Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Фото Июньский отдых в Турции.

C 16 по 30 июня мы посетили Турцию, Белек, недалеко от деревни Кадрие. Теперь, спустя время я всё ещё помню наш отдых, значит мы всё-таки отдохнули с огромной пользой для организма. Ездили в составе мои родители, дочь и я. В 1ый же вечер, в отеле у большого экрана с болью в сердце смотрели проигрыш нашей команды в игре с греками. Потом видели как плакали немцы в отеле. Полчемпионата у больших экранов мне очень понравилось, особенно когда играли две группы параллельно, с одной стороны один экран, с другой второй, а стулья посередине. Турция встретила нас ласково, не знаю, может у меня это традиция такая, куда не поеду идут дожди? Но три вечера нам удалось застать проливной дождик, но, о боже! как приятно под ним пройтись после жары! Рада, что выбрала июнь для поездки, так как всё-таки, хоть и жарко, но можно пройтись в платье, не запятнав вспотевшей спиной своей репутации. Настюшка в этот раз была очень самостоятельная, мы сидим (лежим), она куда то идёт (бежит), то к детям, то кормить семейство мамы кошки и ее троих котят. Очень нравится, когда в отеле большая территория и можно удалиться ото всех и побыть наедине с самим собой или кактусно-пальмовой природой. Мы в этот раз ездили на две основные экускурсии: в Анталию, в исторический музей, с прогулкой по старому городу и поездкой до водопада и на речную рыбалку в горы, так что с уверенностью могу сказать - водопад настоящий и на Кобанпинаре рыбы нет! Папа стал единственным обладателем трофея в виде золотой рыбки, а мы все загадали желание! И, чтобы она сбылось рыбку отпустили! Я попыталась разобраться в снастях, Настюшка радовалась каждой новой рыбке (она радовалась всем животным на ее турецком пути) и компания нашей экскурсии на рыбалке была очень весёлая, разные люди, но чувствовали все себя, как давным-давно знакомые, видимо общее дело сплачивает! Купили в этот отель путёвку по раннему бронированию весной, поэтому нам она обошлась на 100 тысяч дешевле, чем купи мы её летом. Кстати наша экскурсия на рыбалку ы была куплена в Кадрие и это получилось в 2 раза дешевле, чем в отеле, но может быть, вы посомтрите на наш кораблик и скажете: "Не удивительно!", но ради такого отличного выезда можно немного побояться, что судно развалится. Наш гид был по совместительству: капитан, кок и мечтатель зимней рыбалки (мы ему показали фотографии зимнего Селигера на тлф). Папа остался очень доволен, мама не вылезала из моря, Настюшка из воды любой не вылезала, особенно качки на волнах её радовали. Мы, как обычно участвовали во всех конкурсах и получали заслуженные призы. Вернулись домой с массой положительных эмоций и с мыслями, как хорошо, что море началось не в конце лета, как в прошлом году. Муж мне сказал, конечно, на мои слова, что в этот раз я совсем не устала, что это потому, что я уже ездила отдыхать на море в мае. Я подумала и решила, что 2-3 в год на море или в другую теплую страну на экускурсии действительно стоит того и лучше вырваться и взять отпуск за свой счёт, но это будет незабываемый релакс надолго! Чего и Вам всем желаю и всем огромный привет!

Ссылка на альбом: Июньский отдых в Турции.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Галя, прекрасный отдых! Красивое место! Как отель называется?
    Очень много ярких красок, даже рыбка, и вправду, золотая
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мефилиска
  4. Галя, отличный альбом! Спасибо за рассказ.Все супер!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Мефилиска
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Да! и рассказ, и фотки, и отдых потрясающие!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мефилиска
  8. Ира, Наташа, Елена, спасибо большое! нам тоже всё очень понравилось
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Купили в этот отель путёвку по раннему бронированию весной, поэтому нам она обошлась на 100 тысяч дешевле, чем купи мы её летом.
    Раннее бронирование в Турцию не сильно отличается по цене. Может процентов на 10-15. Получается, что ваш тур около миллиона стоил?
    Что за отель такой?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мефилиска
  11. Мартин, у нас получилось на 50% думаю сказалось повышение доллара
    Ответить Ответить

12. Мефилиска, спасибо, знакомые все виды.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Мефилиска
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11090
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Раннее бронирование в Турцию не сильно отличается по цене. Может процентов на 10-15. Получается, что ваш тур около миллиона стоил?
    Что за отель такой?
    MARTIN2 дели на четыре... т.е четыре умножить на 10-15... как раз и будет 50% !!
    Ездили в составе мои родители, дочь и я.
    Т.е. если сэкономили 100 000, то тур на четверых стоил 500 000. Нормально.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

15. Альф, да ладно, тур на троих в отель 4* стоит сейчас 90 тыщ.
    Впрочем мне все равно, я Турцию в этом году пропускаю (в отличие от дочери) - строю лодку и коплю на лыжную Австрию!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Альф, Мефилиска
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя