Показано с 1 по 7 из 7
  1. Angry Наше ГАИ

В общем то живу я уже который год в СПБ и решил получить права водительские, и тут меня попросили принести справочку о том что Я не получал и не лишался прав. Приехав на наш пост гаи рудинский, я попросил данную бумажку, после чего мне ответили что они таких справок не дают на руки, делайте запрос через автошколу в питере, а у меня итоговый экзамен в понедельник уже что делать подскажите? Как справку добыть?
    Ответить Ответить

2. Давно обращались в ГИБДД?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Вот сегодня к ним приходил
    На пост гаи перед рудинским мостом
    Ответить Ответить

4. Это было в первый раз или до этого уже обращались к ним?

Просто случайно слышал одну историю, вот думаю про Вас это или нет?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Уже подобную проблему слышала от одного так сказать знакомого.. Он сам с Нижегородской обл и получал права в Осташкове. Из за такой справки он сдавал экзамен позднее. Правда у него там была ситуация, что у первой справки вышел срок, а вторую он ждал по запросу.. правда не помню сколько по времени это продлилось... Если не ошибаюсь, то срок действия справки месяц...
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

6. Кто-нибудь может посказать телефон ГАИ, и вообще как получить эту справку не находясь в Осташкове? можно ли отправить запрос по факсу?
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Тел/факс (48235)50874.
    Ответить Ответить