Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Пропала Такса

попала собака породы Такса рыжего цвета в районе озера Собро,между деревнями Звягино и Хитино Зовут Додж,знает команды,на ошейнике была намотана желтая изолента. Удрал от нас в субботу вечером 7 июля.Возможно,убежал в Осташков. Кто видел или что-то знает прошу позвонить по номеру 89607177057.За вознаграждение.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Добрый день. Только сейчас добралась до Интернета. Надеюсь, всё же информация сможет вам помочь. Вчера нВ Рабочей недалеко от Кожзавода бесновалась стая собак. Среди больших псов была одна маленькая собачка, издалека похожая на таксу. Подумав, что это может быть наш Бадюша, мы решились выйти с фонарём. Это действительно оказалась такса, но побольше нашего Бадюши и с довольно низким лаем.
    Ответить Ответить

4. Хочу пожелать вам удачи в поиске.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Вчера вечером нам звонила женщина. На Октябрьской, в районе дома 109 бегает такса в ошейнике, но без хозяина, довольно толстенькая, тоже с низким лаем, на чужих рычит. Мы ходили (на всякий случай), но собаки уже не застали. Конечно, велика вероятность, что кто-то выпускает собачку одну погулять.
    Ответить Ответить

6. наша такса не толстая была,на людей не рычала и голос визгливый,высокий,наверное,не он.Надо проверить.Спасибо всем.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от Оллимпия Посмотреть сообщение
    Вчера вечером нам звонила женщина. На Октябрьской, в районе дома 109 бегает такса в ошейнике, но без хозяина, довольно толстенькая, тоже с низким лаем, на чужих рычит. Мы ходили (на всякий случай), но собаки уже не застали. Конечно, велика вероятность, что кто-то выпускает собачку одну погулять.
    На Октябрьской жвет такса в районе 70-х домов, её пускают просто побегать, но она черная а не рыжая.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Только что я видела таксу с жёлтым ошейником!!!
    на пересечении ул.Рабочая и ул.Евстафьевская в угловом голубом (?) доме какая-то организация - там открытый двор и под машинами сидят 3 собаки. Такса в их компании.
    (Я ещё удивилась - такса с ярким ошейником в компании беспризорников )))
    Ответить Ответить

9. спасибо,но это не она...(((
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Жаль, напрасно вас потревожил.
    Последний раз редактировалось Edward; 24.07.2012 в 17:47.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя