Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60
  1. Маршрутка Москва - Осташков

Всем привет, пожалуйста, подскажите.
    Как часто ездят подобные маршрутки, и сколько стоит билет от Москвы до Осташкова?
    Ходят они как я понимаю от Тушинской?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Ходят они от аэровокзала ежедневно в 19:00, цена врайоне 700 рублей ( точно не помню).
    Ответить Ответить

3. А утром ходят? Просто помню от Осташкова до Москвы ездил на такой, отправлялась она примерно в 9 утра
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    От Осташкова идут в Мск в 10:00, а обратно в 19:00
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    От Осташкова идут в Мск в 10:00
    они поменяли расписание?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    не знаю, поменяли, или нет, есть другие версии? Возможно мои сведения несколько устарели.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    не знаю, поменяли, или нет, есть другие версии? Возможно мои сведения несколько устарели.
    м-ка уже года полтора ходит из О в Мск в 9 утра..
    может за последние дни что и изменилось, но было так
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Да, значит всё так и есть, я ошиблась.
    Ответить Ответить

10. Скажите, а вот если я хочу поехать на 19 часов из Москвы сегодня, мне надо было куда-то заранее позвонить и забронировать место? Если да, то актуальный телефончик не подскажете (может ещё успею)?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот если я хочу поехать на 19 часов из Москвы сегодня, мне надо было куда-то заранее позвонить и забронировать место? Если да, то актуальный телефончик не подскажете (может ещё успею)?
    Билеты приобретаются только через кассу аэровокзала (8-495-601-92-88, 8-495-601-93-07). Возможности забронировать нет.
    Кстати, водители настоятельно рекомендуют называть не "маршрутка", а микроавтобус-экспресс, потому что это автобус, следующий по междугороднему рейсу. А маршрутки - это маршрутные такси в городе.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: fisher, Mouse
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя