Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Смотря в каких. Я помню ремни были... но вот страну не помню, где я ими пристегивался.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я помню ремни были... но вот страну не помню, где я ими пристегивался.
    Наверняка, это было не в России.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Ремни безопасности - фактор не ключевой. Даже если они спасут в такой ситуации - вряд ли вы когда-нибудь сядете в автобус еще раз.
    Мне вспомнилась речь пилота-испытателя после авиакатастрофы с "Локомотивом":
    "среди руководителей росавиации сегодня нет ни одного профессионала. Они не знают как летают самолеты... Они не знают КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ! О системе технического и пилотажного контроля все забыли. Они зарабатывают деньги. В итоге - даже такие опытные экипажи расслабляются. Вот и все"
    Что уж там говорить о автобусах - заснул водитель за рулем, на него все и спишут.
    Все как всегда. Ну то есть стабильность.

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 369
    Недавно отдыхал в Турции. Возили автобусами оборудованными двухточечными ремнями. Я пристегивался, привычка.
    Увы, это не Россия

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    На машинах на все пристегивают... но на современных сделано так, что если непристегнут - зудеть и пищать будет. Но... многие люди, и даже гаишники пропускают ремень через кресло сзади и все равно едут непристегнутыми.
    Сегодня Путина в Крымске в газельке с непристегнутыми ремнями показывали, ремни на стенке висели.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Ремни безопасности - фактор не ключевой.
    Расскажи родственником погибших, ага - на видео видно, их выбросило в окно и раздавило автобусом.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Ремни безопасности - фактор не ключевой. Даже если они спасут в такой ситуации - вряд ли вы когда-нибудь сядете в автобус еще раз.
    Мне вспомнилась речь пилота-испытателя после авиакатастрофы с "Локомотивом":
    "среди руководителей росавиации сегодня нет ни одного профессионала. Они не знают как летают самолеты... Они не знают КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ! О системе технического и пилотажного контроля все забыли. Они зарабатывают деньги. В итоге - даже такие опытные экипажи расслабляются. Вот и все"
    Что уж там говорить о автобусах - заснул водитель за рулем, на него все и спишут.
    Все как всегда. Ну то есть стабильность.
    В репортаже показывали пострадавшую, но живую женщину, которая сказала, что водитель уходил о подрезавшей машины, а не заснул. "Заснул" - это, как я понимаю, официальная версия.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Сегодня Путина в Крымске в газельке с непристегнутыми ремнями показывали, ремни на стенке висели.
    Вы что этим хотите сказать, что рыба в украине тухнет с головы в россии?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Смотря в каких. Я помню ремни были... но вот страну не помню, где я ими пристегивался.
    Ок, уточню.

Нет ремней в автобусах, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Не предусмотрены техрегламентом.

10. А у нас междугородние рейсовые автобусы оборудованы ремнями, только мало кто пристёгивается...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя