Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Требований у меня два: наличие в 100 м нормального спуска на воду и наличие электричества (для зарядки электромотора. Можно просто место под палатку.
    Готов платить: 600 руб/сут за трех разовое питание.
    100 руб/сут место под палатку
    400 руб/сут койко место.
    не более 1000 руб/сут суммарно.
    А то совсем озверели 1500 руб/сут за номер без питания. Буржуйские свиньи за такие деньги турция с перелетом.
    Beholder, это не буржуйские свиньи, это простые владельцы Мардан-Паласов сплошь с президентскими апартаментами на роту-другую первых лиц и олигархов, - любителей тишины, готовых ждать её всю ночь, чтоб нарушить, а днями - дрязгаться на общей кухне, грести двумя вёслами с одной уключиной, потрошить сикилявок и фотографировать поганки на помойках в ближайшем лесу.
    Тут вам не там. сезон короткий. Время - деньги. Тарификация посекундная. С капитаном - двойной тариф, без капитана - нельзя. С домашними - нельзя, с мелкими нельзя. За машину не несём, - но оплата посуточно. Волейбол - по прайсу; сетка - см. там же. мячик - тоже, но нету. есть насос.
    Батут - есть всё, - есть подпрыгнуть, есть опуститься, см.прайс. Прокат шампура - с проверкой тех.сост. при сдаче. Баня - топить или так? - берите "до посинения" - тогда скидочку сделаем. Ближайший магазин - следите за рукой или есть GPS? День отъезда - день приезда, если совпадают. И другие ништяки: - спутниковое ТВ без подписки на телевизоре LG c пультом без батареек, 1-2 стакана, в общем, всё необходимое для отдыха. вешалка в шкафу - если повезёт.
    Со своей палаткой, электромотором и желанием поесть (три раза) - вы им смешны. А ещё спуск на воду и розетка - три раза ха. Ха-ха-ха.
    Простых частников, которые устроят вас в инете мало; поспрашивайте на месте, в любой деревне.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Schker
  3. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    За чем же так всех под одну гребёнку?
    Ответить Ответить

4. неужели все-все попали под одну гребёнку?
    получается, я всех спалил, а за тыщей уже некому нагнуться?
    тогда - извините, что-то погорячился я в обобщениях с телевизором LG. или с насосом. или с ротой.
    у вас что попадает? давайте вычеркнем.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Требований у меня два: наличие в 100 м нормального спуска на воду и наличие электричества (для зарядки электромотора. Можно просто место под палатку.
    Готов платить: 600 руб/сут за трех разовое питание.
    100 руб/сут место под палатку
    400 руб/сут койко место.

не более 1000 руб/сут суммарно.

А то совсем озверели 1500 руб/сут за номер без питания. Буржуйские свиньи за такие деньги турция с перелетом.
    А когда надо то?
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЭD
    Осташков
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    неужели все-все попали под одну гребёнку?
    тогда - извините, что-то погорячился я в обобщениях с телевизором LG. или с насосом. или с ротой.
    А я в гости приглашаю. http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21853
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЭD
    Осташков
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    неужели все-все попали под одну гребёнку?
    Можете не приезжать!http://www.naseligere.ru/base/1004/
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11353
    Цитата Сообщение от ЭD Посмотреть сообщение
    За чем же так всех под одну гребёнку?
    Гыыы... Да потому, что потомучто!!

ЭD некоторые люди, как и, в принципе, и вы, обладают некоторыми аналитическими способностями... нууу, чтобы попроще для вас - нас этому учили, а вас нет. Поэтому "гребенку" мы строим на раз-два, а вы приваживаете сморщенных на рыбу рыбаков. И покажите мне где не прав? Ухо от селедки!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЭD
    Осташков
    Ну, университетов мы не заканчивали, звиняйте. Куда уж нам до ВАС в лаптях, да паркету! Гусь свинье не товарищ. А вот кто гусь? А кто ........? Пафос, ёрничание, передёргивание, презрительность... Это уже недостатки воспитания. ИМХО. Похоже Альф и DMTR - одно и тоже лицо. И по сути.
    Ответить Ответить

10. Братва, зачем грызню устраивать?
    и так жизнь-не сахар стала
    Тему закройте и усе...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11353
    Цитата Сообщение от ЭD Посмотреть сообщение
    Пафос, ёрничание, передёргивание, презрительность...
    Пафос есть, ёрничание и передёргивание присутствуют... а вот презрительности не наблюдаю, перечитал все по второму разу, презрительность отсутствует. Читайте, пжл, внимательнее.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя