Показано с 1 по 10 из 10
  1. Question Огородникам: есть ли недалеко от Осташкова питомник растений?

Уважаемые форумчане.

Подскажите, есть ли в Осташковском районе питомник растений? В частности интересуют саженцы груши и яблони. Может быть, кто-то куда-то уже ездил, что-то приобретал. Поделитесь опытом.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Есть.

Я покупал.

Только питомником это вряд ли можно назвать.

На осташковском рынке стоит ряд бабушек, продающих зелень и всякую всячину. Подходите к ним и спрашиваете, у кого растут яблони, груши и кто готов недорого продать саженцы.

Все
    Ответить Ответить

3. Спасибо за ответ. Это мы уже проходили - не подходит. Тогда география поиска питомника растений расширяется - в 50 км. от Осташкова что-нить подобное есть?)))
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    У нас по дачам в начале лета мужчина ходит, показывает каталоги, собирает заказы, а по осени привозят все прямо на дачи... Вот к осени целую кучу всего заказали....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    У нас по дачам в начале лета мужчина ходит, показывает каталоги, собирает заказы, а по осени привозят все прямо на дачи... Вот к осени целую кучу всего заказали....
    Этот мужчина и был Макс
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: djvan, Макс90

7. Осташков
    Благодарностей: 142
    А что именно Вам надо?
    Ответить Ответить

8. Хотелось бы посмотреть саженцы яблони и груши. Но я так понимаю, что таких питомников растений нет.
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 142
    Есть человек, в Уницах живет, вроде Витя зовут, но он и на рынке торгует, на четверке ездил, сейчас не могу точно сказать, вот он выращивает саженцы, довольно таки уже давно, так что если интересует могу описать где его сад-огород, моя мать у него покупает бывает!
    Ответить Ответить

10. Поворот в Уницы налево с дороги, потом опять налево и если не ошибаюсь, слева последний дом с участком. Тоже как-то покупал у него.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Спасибо за ответ!
    Ответить Ответить