Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Теперь ты у меня не *внучка*, а девка дремучая..

Уж больно пондравилось, как ты себя назвала
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    а жизнь народа улучшалась при помощи автомата Калашникова, да.
    По крайней мере герб для страны, при его участии, нарисовали такой:

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. Сверчь, а ты блог этого stan50-50 просмотрел? У него, к примеру, есть статьи об ничтожности, скотстве, и убогости русского народа. Вот один из его комментов к собственной статье: "Проблема в том, что хамство уже так давно в генах русского совка, и что бы российское хамство извести , то надо извести под корень самих его носителей. Времени много потребуется на этот процесс."
    Это о нашем народе, это о нас, Сверчь! Если ты сам, конечно, русский. Кто такие тролли, знаешь? Не те злодеи из импортных сказок, а современные. Это пропагандисты, в основном русскоязычные американы, за зарплату ведущие пропаганду против нашей страны. И одна из их задач - внушить нам, россиянам, что и страна наша, и наша история, и мы сами - говно. И поэтому ни мы, ни наша страна не имеют права на существование. Ссылку на такую вот статью не хочешь тут подкинуть, а, Сверчь?
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Вероятно, сам автор в качестве примера должен с себя начать. Но.... Это вряд ли.
    +

6. Статья, в большей своей части, списана с ВиКи.
    Многие из поставленных этим президентом целей заслуживают уважения. Но вот какими путями они достигались - это особо не рассказывается...

В передаче "Гордон-Кихот" понравилась такая "фишка": про одного и того же человека показывают два ролика. В одном из них он положительный герой, в другом сугубо отрицательный. И там, и там задействована правдивая информация. Но что мы имеем на самом деле? Это как бы и желает выяснить Гордон при личной встрече.
    Я к чему? Ретушь мешает порой увидеть картину такой, какая она на самом деле.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Путь важнее цели. По сути дела путь и есть цель. Если смотреть глобально,но в рамках земного существования. Принцип Беллмана - найти оптимальный путь, при котором целевая функция, от которой зависит путь, является оптимальной.

По поводу президента - мне кажется, что иногда лучшим из них считался бы умерший от голода под забором. Ему бы поставили памятник и складывали бы эпические легенды.

А по поводу восприятия - иногда даже не фильмы, а одежда формирует образ почище любого пиарщика. Вспоминаю эксперименты в документальных фильмах 70-х - один и тот же человек вылезает по лестнице из дома со скрипкой в руке. В случае, когда он во фраке - ему помогают, поддерживают... отпускают. А когда в рабочей спецовке - хватают и вызывают милицию.

Или же опрос прохожих - есть ли у этого человека своя машина.... Стереотипы... у человека в грузинской кепке машину предположили все. А у интеллигента или девушки - никто.
    Последний раз редактировалось Gary; 10.07.2012 в 09:42.
    +

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Вот один из его комментов к собственной статье: "Проблема в том, что хамство уже так давно в генах русского совка, и что бы российское хамство извести , то надо извести под корень самих его носителей. Времени много потребуется на этот процесс."
    До чего верно подмечено. Так и есть. Хамство, вороватость, лживость это в русском народе испокон веку. Это наверное со времён татарсконо нашестви, да и во времена смутного времени подтвердилось на всю катушку, да и весь 20-й век доказывал именно эту теорию.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Drumle я вот думаю ,что среди американцев (есть такой разношерстный многонациональный народ)бездельников не меньше.У богатой Америки есть возможность платить своим бездарям пособие.Они на него и живут...И какие выводы можно сделать?Или так нельзя говорить,что амеры бездельники?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну да... а цивилизованные народы строили интеллигентные газовые камеры и сбрасывали атомные бомбы на гражданских лиц в больших городах.
    +

11. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну да... а цивилизованные народы строили интеллигентные газовые камеры и сбрасывали атомные бомбы на гражданских лиц в больших городах.
    Был такой подход ,когда началась война,что немцы культурный народ,они нам зла не причинят.Да и куда нам лапотным против их...

Drumle,я тут прочел у человека ,воевавшего на передовой книгу воспоминаний(Ванька ротный).Зло написано и правдиво.Пишет,что еврея ни одного в окопах не видел.Парикмахеров и снабженцев видел.А окопника ни одного.Какие выводы можно сделать?

12. Сказали спасибо: Drumle
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя