Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Post Нужна информация

Доброго времени суток! Есть необходимость в получении информации в следующем вопросе: нужно найти способы связи с председателем садово-огородничества в Пачково. Если кто то может что то подсказать более существенное, будем очень признательны!
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

2. Именно с каким председателем! На сколько знаю, их там несколько кооперативов.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    новая информация - походу выбрали нового председателя председателя - живет на четвертой линии - попозже попробую скинуть телефончик...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Если бы уточнили про какого председателя разговор, то скорее всего телефон искать не надо, он есть. Просто пытаюсь понять, про одного и того же человека мы думаем.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Нас интересует участок, который давался работникам АТП еще в давние времена.... Не знаем точного адреса, только проезд к нему визуально помнится, т.к. давно он не посещался. От председателя нужно типа справки по участку, ну и возобновить оплату взносов.
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19379
    Проще доехать до участка, определиться с точным адресом и спросить у соседей, кто у них председатель.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Андр
  8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    Нас интересует участок, который давался работникам АТП еще в давние времена....
    вот теперь и я начал сомневаться - наши дачи, в основном, Городомельские. Тут рядом еще пару садовых товариществ - может это они?

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Проще доехать до участка, определиться с точным адресом и спросить у соседей, кто у них председатель.
    Вот тут полностью согласен - соседи всегда в курсе где и кто собирает членские взносы
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. АТП или ДОРОЖНИК, не доезжая до основных дач с километр, налево, если ехать из Осташкова
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Lesenok
  11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    АТП или ДОРОЖНИК, не доезжая до основных дач с километр, налево, если ехать из Осташкова

Lesenok
    , это не мои дачи - по ним ничего сказать не могу....
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Такой вариант конечно проще. Но если б можно было б так сделать сейчас, то и просьбы в информации не было б.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя