Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

А никто Ветерок не продает?

Ну в общем нужен мотор до 10 л.с. (конечно хочется вихрь из соседней ветки - но как то не знаю - моя лодка вроде как до 10 лошадок позволяет )
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Ну может есть у кого нибудь недорогой моторчик до 10 л.с. ????
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. у меня есть знакомый он продовал ветерок если хочеш завтра спрошу номер и напишу!!!!
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    оки - давай - а то хочется с моторчиком покататься
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Так, где-то у меня ветерок валяется, уже лет восемь наверное, пробег часов 20 всего, если откопаю на этой неделе то на следующей привезу, если нет то как-нибудь потом.
    Ответить Ответить

6. 8-905-128-03-89.он будет ждать звонка!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Так, где-то у меня ветерок валяется, уже лет восемь наверное, пробег часов 20 всего, если откопаю на этой неделе то на следующей привезу, если нет то как-нибудь потом.
    Оки - если с человеком из Осташкова не договорюсь - буду ждать

Цитата Сообщение от димон13 Посмотреть сообщение
    8-905-128-03-89.он будет ждать звонка!!
    Оки - завтра утром позвоню, спасибо!!!
    Ответить Ответить

8. Есть Нептун-18
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Ну моторчик куплен, теперь нужна для него крышка и шнур для завода... может у кого валяется ненужный?
    Ответить Ответить

10. Есть крышка,а шнур-просто верёку с узелком на конце сделай и ручку привяжи.8 960 713 46 08
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: djvan
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя