Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 485

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    сегодня фоты не грузятся, так что до завтра:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Наташ, друзья помогут попасть :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Давныыыым давно. В прошлом году наверное. Друзья меня спросили куда я переехал?
    - Да вы всё равно не знаете. Я в Осташкове на Селигере. - отвечаю...
    - Вах!!! Это ваще круть!!! Приглашай в гости! Это ведь... Ну ты просто не понимаешь! (Ёлы-палы.. откуда мне.. Конечно не втыкаюсь.. )

Приехали таки Каждый человек в отдельности - слава богу Не то, что разместить негде... Люди разные. Как драгоценные камни которые друг к другу не подходят...

Так и к чему веду!

Теперь гордость и негатив.............................

Всем охрененно понравилось! Это раз! По разным причинам разумеется но... Одному озеро. Другому рыбалка на маленьких озерках. Третьему дача и поговорить (под приготовление пищи и спиртное разумеется )
    Четвёртому... С Германии человек. По инету знакомство из за того, что он жил там откуда я собственно и припёрся.. Вооот!
    Дык говорит - Ездил на Балатон. Сервис офигенный, а смотреть особо не на чего... А тут у тебя (типа я являюсь владельцем) совершенно наоборот!
    Теперь из его воспоминаний. :

Вовка! (это имя у меня такое образовалось) Я лежу в сосновом бору. Солнце заходит почти. Только краешек видно. Ну комары - чёрт их ети... Ну, понимаешь? Первый раз почувствовал вкус слова "ЛЕПОТА!"
    Зачем все удобства и отель четырёх звёздночный если вот так нельзя? А костерок? А покурить? Лёжа между соснами.

Девушка с Питера. Выдернули мы её с бывшей женой как то... ммм... Ну в общем взяли билет. Пришли. Предъявили. Поезд через два часа! Собирание в поход было быстрым Я вам обещаю
    Перед этим она дочку свою возила на две недели на юг. (это надо сказать иначе повествование будет не полным)
    Вывезли мы её значит на три дня. Срок не большой сами понимаете
    Ну где у всех дача - Дубок! И сейчас дорогу еле найду..
    Три дня так там и проходила. У вас говорит нервы лечить надо. Столичным жителям. Нафига на юг ездила? Тут больше отдохнула чем на Чёрном море!

Это я делюсь ощущениями людей которые приезжали лично ко мне.
    У всех по разному конечно...

Вообще думается мне - от окружения зависит
    Ответить Ответить

5. И кстати!
    Это просто мысль прешла бредовая

Сейчас на сайте только я и "Кетрин". Дополнительно ещё 27 человек в просмотре. Хорошо! Статистика просто ... Супер! И это в половине четвёртого утра. Или ночи... Нет! Скорее всего утра
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Цитата Сообщение от Nuflin2 Посмотреть сообщение
    Давныыыым давно. В прошлом году наверное. Друзья меня спросили куда я переехал?
    - Да вы всё равно не знаете. Я в Осташкове на Селигере. - отвечаю...
    И как давно переехали? Интересуюсь, т.к. мы тоже когда-то сюда переехали
    Ответить Ответить

7. Москва
    из Германии переехать - это О-ГО-ГО!:-)))
    Ответить Ответить

8. Москва
    хосты Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020577.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	119.6 Кб 
ID:	12305Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020580.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	12303Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020575.jpg 
Размер:	192.1 Кб 
ID:	12304Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020572.jpg 
Размер:	146.2 Кб 
ID:	12302
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Nuflin2, а мы (которые столичные) и ездим на Селигер лечить нервы и душу. Вот уже сколько лет. И давно уже не хочется ни на какие моря. Нет, конечно, мы где-то бываем, ездим, путешествуем. Но все-таки основная мысль, когда работаешь и вязнешь в суете: "Скорей бы на Селигер вырваться!" Хоть на три дня, которые оборачиваются полноценным отдыхом, который и не снился на морях, ни с каким ол-инклюзив.
    Потому что Селигер "инклюзив" в себе все, что нужно человеку: природа, друзья и душевное спокойствие.
    Присоединяйтесь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина, Ромил, рыбачка

11. Москва
    еще...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020666.jpg 
Размер:	199.2 Кб 
ID:	12308Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020667.jpg 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	12309Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020581.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	12307Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020582.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	173.8 Кб 
ID:	12306
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Света, хосты у тебя восхитительные Почему-то последнее время их очень "разглядела". Нравится то, что они декоративны в любое время и когда цветут, и когда нет. Вон, вторая у тебя какая красавица - яркая, пышная!
    Был бы у меня участочек, я б его засадила наполовину одними разнолиственными хостами ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя