Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 485

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    приезжайте, я вас по пригородным паркам покатаю, если в городе буду. в сентябре в Эстонию на 10 дней собралась.
    конечно, если осень сухая, солнечная, а деревья в парках еще не потеряли свою листву, раскрашенную всеми красками, то есть у нас на что посмотреть! )))
    вот в Павловском парке, к примеру, целые поляны засаживали деревьями, специально подбирая породы по цветовой гамме. и осенью там красота неимоверная!
    а еще есть парк в Ораниенбауме, Гатчине, не говоря уж о Царском Селе и Петергофе. короче, собирайтесь и приезжайте.
    Лена, спасибо за приглашение... я только в Петергофе была давно... Загадывать не буду, но буду стараться... Привет Эстонии передавай и отдыхай как следует!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Steel , в Эстонию? Как здорово! Какой у тебя маршрут?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ира, маршрут короткий: 50 км от границы, Тойла СПА. ну, может, по окрестностям поезжу и в Таллинн разок смотаюсь. а может и не поеду в Таллинн. далеко, а еду за покоем.
    жаль, Шанетту нельзя с собой взять.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мне про эстонские СПА рассказывали - что прекрасно, не дорого, и очень расслабляет во всех смыслах. Так что уверена, что ты хорошо отдохнешь.
    На машине едешь?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    скорее всего да, на машине
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Света, как же.. столько зонтов.. срочно выезжаю! ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Москва
    сегодня еще два нашла... мчись стрелой :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    сегодня еще два нашла... мчись стрелой :-)))

уже скоро.. щас.. тут дела некоторые доделаю.. ))) воду всему дому дам.. тогда и поеду ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Света, Аня, нам немножко зонтиков оставьте! )))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM

12. Москва
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

уже скоро.. щас.. тут дела некоторые доделаю.. ))) воду всему дому дам.. тогда и поеду ))))))))))
    Нюру встретила, но забыла спросить, что за дела у нее были... фильтры может прочищала?
    Ответить Ответить

Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя