Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 485
  1. Вот еще чего не хватало!Сама рви, а ему так удобнее.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM, Steel
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    SM, раскройте, пожалуйста, секрет, как все лето находиться в отпуске ?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    SM, раскройте, пожалуйста, секрет, как все лето находиться в отпуске ?
    эта мудрость приходит с годами
    у тебя еще все впереди, Ир )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    VIA, есть несколько вариантов, ну, например - очень этого хотеть и много для этого работать или жить по принципу - довольствуйся малым... каждый выбирает для себя...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Steel

8. Москва
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    эта мудрость приходит с годами
    у тебя еще все впереди, Ир )))
    Жжешь, Нюра, молодец!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мелкая

10. Москва
    Аня, кстати, никак не дойду до голубики... вчера проспала, сегодня дождь и утром и в обед... мокро очень... может завтра получится...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня, кстати, никак не дойду до голубики... вчера проспала, сегодня дождь и утром и в обед... мокро очень... может завтра получится...
    я всю собрала уже
    вообще, ее там немного, так что ты поторопись, а то осыпется вся, там и так было много перезрелой..
    ну и я в субботу пойду )))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Москва
    может прямо с Ветров пойдем, не заходя домой? :-))) Приходи на ветра с ведром
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    может прямо с Ветров пойдем, не заходя домой? :-))) Приходи на ветра с ведром
    и с фонариком! ))))))))
    Ответить Ответить

14. Москва
    Две недели выброшены из... нет, не из жизни, конечно (грустно улыбаюсь), но из лета точно... очень жалко, что дела задержали в городе так надолго... первая неделя быстро пролетела.. видимо, еще на селигерском заряде, а вот вторая уже тянулась мучительно долго... да еще зубной вопрос неожиданно встал остро... хорошо еще, что там, а не тут (опять грустно улыбаюсь)... коллеги встретили меня хорошо, обрадовались... внешне я от них отличаюсь... другим цветом кожи и незамутненным взором:-)))
    В городе природы нет вообще...ИМХО...
    В воскресенье возвращались с Федей с прогулки и нашли белый гриб почти рядом с домом... рядом в лесочке еще подберезовик... поэтому после обеда решила дойти до Пушки... Мелкая будет смеяться, но на обратной дороге я заблудилась...чуть сошла с дороги, задумалась и потеряла направление...
    все обошлось, но мне это наука... не расслабляться...
    вот мой улов
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030994.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	13008Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030995.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	13009Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030998.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	13010
    получилось две сковородки жареных грибов...
    Все грибы чистые... мякоть у ножек белоснежная... как масло... Белый, конечно, король грибов, с этим не поспоришь....
    Ответить Ответить

Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя