Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 485

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020553.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	12255Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020546.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	168.5 Кб 
ID:	12254Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020543.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	165.5 Кб 
ID:	12253Мода на биглей набирает обороты, ничего хорошего в этом нет, так как людей привлекает только внешний вид, как и мою молодежь в свое время, правда в рекламе было написано, что собака спокойная:-)))
    Буквально сегодня на дороге остановилась машина и водитель спросил - а правда ли, что бигль разгрызает обувь "в хлам"? Я ответила честно, чтобы какой -нибудь щенок избежал участи отказника... ну и от себя добавила пару "ласковых" про биглей. Мужчина сказал - моя жена вам бы спасибо сказала:-)))
    Так вот, в нашем поселке появилась 8 месячная биглюшка Джастин, она приходила к нам в гости, так как у нас грядок нет и можно бегать, где хочешь... Федя с ней позажигал, я даже не ожидала от него такой прыти... сейчас она уехала, но обещала вернуться в июле...
    В экране вдруг отразились какие-то большие тени и послышался шум... это оказалось, что птенцы сороки сели на крышу соседской бани, они уже большие, но с короткими пока хвостами... учатся летать в верхнем ярусе, не то что мелюзга всякая :-))
    продолжение будет завтра... не переключайтесь
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Света, спасибо! Я хоть лето увидела.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Света, очень зажигательные прямые репортажи Спасибо!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    У нас тоже интернет хреновый, да ещё и комп у Светиного папы глючит после переустановки системы, так что мне пока не до фоток. А вот твои посмотрел с удовольствием.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Всем привет и спасибо за отзывы! Погодка сегодня отличная, будем надеяться, что английское лето заканчивается и начинается наше СЕЛИГЕРСКОЕ... Итак, утренние дела сделаны - Феды выгулян и спит, кофе выпит, подушки и одеяла греются на солнце...
    Про наши прогулки... до Пушки мы в сезон не ходим, дабы избежать нежеланных встречНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0536.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	12266... доходим до залива Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0537.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	12267и назад в свою деревню...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0553.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	12268
    захватив по пути веток для костра:-)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0522.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	114.1 Кб 
ID:	12269
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, ЕленаМ., Паркер и Ясмина

7. Москва
    а вот прогулка в другую сторону, к Бараново, там, где Распахнутые ветра проходят...Рядом с лагерем чудесный светлый сосновый лес с черничником... вот так цветет черника Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0530.jpg 
Размер:	120.6 Кб 
ID:	12270
    и Федя уже ее, видимо, ищет... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0569.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	12271 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0570.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	171.7 Кб 
ID:	12272 а может и грибы :-)))
    вот кто-то чесался об дерево...лес полон загадок...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0528.jpg 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	12273
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    мне бигли тоже нравятся. может зря я тебя Света послушала и от Бигля отказалась? (шутка)
    отдых замечательный у вас, а Федя и Джастин просто очаровашки! Эх, жаль что вы далеко! мы бы с вами тоже побегали! ))))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Света, как же тебе повезло! Федя такой хозяйственный, и веники заготавливает, и дрова для костра. Живешь, как у Христа за пазухой
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Steel

12. Москва
    Ира, я это очень ценю :-)))сегодня на обед федя получил окрошку на кефире... только вот зеленый лук остался в миске:-)))
    Ответить Ответить

13. Света, а черничного цвета много? Это я к чему - ягоды нынче будут?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя