Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 485

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020920.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	178.9 Кб 
ID:	12571Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020921.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	12572Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020945.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	155.9 Кб 
ID:	12573тороплюсь, пока связь есть... В книжном на
    Ленинском продается вот такая книга... может кто уже писал в других ветках, но у меня нет возможности (из-за плохой связи) читать весь форум :-((( поэтому пишу сюда...
    а буклет купила на автовокзале в киоске, там есть карта Осташкова и большая карта селигера и верхневолжских озер с указанием турбаз... Задубье и Заплавье там тоже есть:-))
    Книгу мне обещали купить, но если вдруг кто окажется в магазине, позвоните... деньги смогу передать на Распахнутых ветрах или раньше...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Всем спасибо за отзывы...
    Рыбачке - Лена, я теперь умею отличать кустики черники от брусники, у брусники листики более кожистые и блестящие.. и ягоды по другому сидят:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: рыбачка
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    SM , круто). Сезанн..
    +1
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы...
    Рыбачке - Лена, я теперь умею отличать кустики черники от брусники, у брусники листики более кожистые и блестящие.. и ягоды по другому сидят:-)))
    Света, это тебе спасибо за такие добрые репортажи! Как Федя относится к чернике? )))
    Ответить Ответить

6. Свет, самое главное, ты у себя на даче счастлива.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Москва
    Федя к чернике относится положительно, я ему всегда насыпаю горсть в миску, ест с удовольствием...я даже сфотала, как он стоит над тазиком с ягодами... но потом оказалось,что карточки памяти не бы ло в фотике :-))) так что в следующий раз...
    Наташ, ага, хорошо тут... вот федя не стал дома в тепле сидеть, вышел на веранду, спит рядом на лавке... пока я тут с вами общаюсь:-))) температура 12 градусов...солнца нет, ветра нет, тишина, только Федя похрапывает :-)))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel, Альф, Паркер и Ясмина
  9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Федя к чернике относится положительно, я ему всегда насыпаю горсть в миску, ест с удовольствием..:-)))
    Запасается на зиму натуральными витаминами!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Свет,дубак на улице.Я тоже в куртке хожу и тоже счастлива по своему, когда смотрю на свои цветущие клумбы и слушаю тишину.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Света, Феденьке привет! Запасливый мужичок, вишь, как витаминки понадобились !
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    П.С. Фотографии красивые Спасибо!
    Ответить Ответить

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя