Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Никак не пойму о каких баллонах идет речь и какие заправляют в О., а какие нет. Те что машина меняет, лично меня не интересуют, у меня с резьбой баллоны.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Газозаправка в субботу не работает
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    За столько лет неужели трудно было бы сообразить привозить с собой заправленный баллон? Лично я все время (с 1998 г.) так и делаю. И никаких проблем.
    Да сообразить не сложно, не жаловался . Но, во-первых, стрёмно (небезопасно) в дальнюю дорогу. Во-вторых, в Москве доехать до ближайшего газсервис по пробкам - надо ещё найти время, да и добираться по пробкам как до Осташково. Отсюда и вопрос . Не ну если в Осташково невозможно, то другой разговор.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Газозаправка в субботу не работает
    Спасибо, Ульяна!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Не ну если в Осташково невозможно, то другой разговор.
    Город называется Осташков
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Город называется Осташков
    Извините, описАлся , в Осташкове, конечно. Я так понял, в выходные в Осташкове заправить бытовые газовые балоны не получится . Хотя странно, сезон, наплыв народа как раз в выходные.
    Последний раз редактировалось Георг; 26.06.2012 в 12:24.
    Ответить Ответить

7. Написал... Стер...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    в позапрошлом году приехал в час ночи на дачу (зима, куча снега), света нет, газ, как оказалось, практически на нуле, съездил в Селижарово - мне спокойно на газовой автозаправке заправили баллон - зачем мучиться без газа - или 50 км большое расстояние?
    Привет землякам из Южного Бутово. Вот заправляют баллоны в Южном Бутово http://gmstar.ru/moscow/1-53204-skl-tehnogaz-ooo.html . Это поближе, чем в Селижарово
    Лучше вот официальный сайт http://www.skltechnogas.ru/info , тут телефоны реальные.
    Последний раз редактировалось Георг; 26.06.2012 в 12:53.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Никак не пойму о каких баллонах идет речь и какие заправляют в О., а какие нет. Те что машина меняет, лично меня не интересуют, у меня с резьбой баллоны.
    Лех, сейчас тенденция к запрету баллонов с клапанами. В продаже уже нет, только с вентилем под резьбу, их заправляют везде. У нас в городе из 3-х газовых заправок только на одной с клапанами заправляют, на 2-х запретили. Постепенно переделываю свои баллоны под резьбу: редуктор - 145 руб., вентиль - 160 руб., переставить - 200 руб.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Но, во-первых, стрёмно (небезопасно) в дальнюю дорогу.
    Еще раз, езжу только на Селигер с 1998 г. по нескольку раз в год. Все приятели аналогично.
    И еще, недоиспользованный баллон выбрасываешь, или не стремно назад везти? Или дожигаешь до последней капли?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Чел
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя