Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19155
    Последние годы у нас урожайные Прямо на заглядение. Пора "Доску почета" и "Наши достижения" делать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel
  3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Катерин Алексанну (Берегиньку) забыл )))))) и Добрынь Иваныча (Минутку) ))))))
    Ага)..Сидят как-то на берегу Федор Олегыч, Семен Артемыч, Варвара Михална, Катерина Алексанна и Добрынь Иваныч..)))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Voigosh, Мелкая, Ромил, Я and Я
  5. Прям былинные богатыри и богатырши.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15307
    Это точно!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19155
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ага)..Сидят как-то на берегу Федор Олегыч, Семен Артемыч, Варвара Михална, Катерина Алексанна и Добрынь Иваныч..)))))
    Прошло 10 лет... Сидят на о.ру Федор Олегыч, Семен Артемыч, Варвара Михална, Катерина Алексанна и Добрынь Иваныч...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: SM, Юлия В.
  9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Прошло 10 лет... Сидят на о.ру Федор Олегыч, Семен Артемыч, Варвара Михална, Катерина Алексанна и Добрынь Иваныч...
    Ага, а Админ у них - Арина Дмитровна))))).
    з.ы. Гы, навеяло - "Сидят как-то на берегу Федор Олегыч, Семен Артемыч, Варвара Михална, и выплывает золотая рыбка - ну, говорит, само собой, ваши три желания?? - Ну, Федор Олегыч замялся - хочу на один день в Швецарию - о-опс, исполнено..-Ну, а я хочу в Египет, быстро сообразил Семен Артемыч - о-опс, и тама. Ну а вы, Варвара Михална, чего-с медлите? - Верни тех двоих.".
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Эдик, БРАВО! Это 5!

Нуачё?... нормальная такая компания подбирается... Потом переженятся все и будут настоящие такие династии Селигероманов ))))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Edward
  12. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Эдик, БРАВО! Это 5!

Нуачё?... нормальная такая компания подбирается... Потом переженятся все и будут настоящие такие династии Селигероманов ))))
    и почему все родители хотят переженить своих детей с другими знакомыми детьми, которые рядом в песочнице? вспоминая свою жизнь (давно это было), когда я уже играл в жестокие осташковские игры (стрелки, пугачи, проникновение в грободелку и тому подобное) моя будущая жена еще играла в песочнице в том же дворе, естественно я об этом не знал, и ее не знал, но так было...
    ну и накладывая ситуацию, женихи для перечисленных девочек возможно ходят в школу, а для мужской части (в большинстве своем) они слишком старые.

можете закидывать меня помидорами...

поздравляю родителей
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11158
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    и почему все родители хотят переженить своих детей с другими знакомыми детьми, которые рядом в песочнице? ...
    не совсем так, акцент другой.
    Родители хотят переженить своих детей с другими детьми знакомых им Родителей.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

14. Эдик, браво. Только пусть будет не админшей, а атаманшей!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Edward
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя