Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Question Отдых, у деревни Осцы.

Здравствуйте.
    Вот буквально неделя до армии, и захотелось отдохнуть последний раз, культурно, своей компанией.
    Года два назад ездил на Селигер на фестиваль Содружество. Понравилось то место мне.
    Нашел его в Яндекс.Картах, посмотрел как добраться, все из воспоминаний было. Деревня Осцы (именно странное название так запомнилось и мост через озеро при переходе с трассы на трассу).
    Ссылка: http://maps.yandex.ru/?um=LiV5sfKex60Qzxnu_eTfW_2TcNdQc7Mo&l=sat

Хотелось бы узнать, что там сейчас и как? Не выкупили еще, грязно ли, много ли народу бывает?
    Кто может подсказать - отпишитесь срочно!
    Потому что выдвигаться планируем в ПН по СР, как минимум.

О себе скажу, компания наша простая, едим парами, все молодые. Но, не свиньи, и не гадим близ отдыхающим. Музыкой всю ночь, выяснением отношений, приставаниями и т.д.
    Песни любим гитарные, громко никогда не пели. Не пьем.

В продолжении темы, если кто знает, подскажите заранее еще места красивые, что бы было можно спокойно отдохнуть.
    Если с тем не прокатит. Будем премного благодарны!

И не отправляйте в ПОИСК. Искал по разным тегам, ничего толкового нет.
    Ответить Ответить

2. Проезжаю Осцы регулярно, вроде ничего там кардинально не изменилось. Турбаза там какая-то вроде есть даже. Насчет количества отдыхающего народу ничего сказать не могу, но, думаю, в будни вряд ли будут все берега забиты.
    Ответить Ответить

3. Спасибо, Кенга!
    Ответить Ответить

4. Турбаза в Осцах это что-то новое. Место не должно быть частным. Там обычно много народа.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Здравствуйте, LVRzhev! Мы ездим в Пено за лето два раза туда и оттуда мимо этой турбазы и вот уже два года ее продают, висела вывеска. Что-то там не так, или цены кусаются или дорога мешает (большая трасса). Смотрите, может какие частники сдают или на турбазах бывают скидки для большой компании (6000 р. за 20 чел. за 3-4 дня).
    Ответить Ответить

6. Турбаза находится именно на том месте где я показал? На карте.
    Или где-то сбоку.
    Там два года был фестиваль, и точно все было не частным.

И все равно, спасибо.
    Завтра поеду туда на разведку в одиночку.
    Если кому не в лень будет, можете дать координаты где еще можно будет остановиться на отдых с палатками.
    В личку можно, что бы не отсвечивать это.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от LVRzhev Посмотреть сообщение
    Турбаза находится именно на том месте где я показал? На карте.
    Или где-то сбоку.
    Там два года был фестиваль, и точно все было не частным.
    Я имел ввиду турбазу, которая находится в конце деревни напротив дороги. А ту турбазу, которую вы показали, не видно с дороги, поэтому ничего не могу посоветовать. На всякий случай запаситесь палатками и теплыми вещами.
    Ответить Ответить

8. Мы собственно тем и собираемся заняться - дикарствовать
    Потому и спрашиваю, что как спасибо!
    Ответить Ответить

9. Кстати, вопрос в том, что едим со стороны Ржева.
    Вот где лучше там искать стоянку под палатки?
    Ответить Ответить

10. Рыская по форуму, наткнулся на это:
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21161&page=4&p=445156&viewfull=1# post445156
    Еще живое место это?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя