Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 203
  1. Цитата Сообщение от ЭD Посмотреть сообщение
    Попадёте на пункт диспетчера пожарной охраны (МЧС) Осташкова. Звонить надо в полицию: 02 или 020 или 002, в зависимости от оператора. В Осташкове нет центрального пункта, но диспетчер МЧС может по Вашей просьбе только передать информацию в ту или иную службу.
    ЭD, а с МТС Осташкова как в скорую звонить?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    030
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЭD
    Осташков
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ещё телефоны служб: http://www.seliger-lake.ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5_% D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андр, что-то я запуталась... Предположим, девушки (вернее, та их часть, которая пила пиво), была в чем-то неправа перед обществом. При том, нельзя не отметить, что скорее всего девушки к людЯм не приставали, бутылками по головам не стучали (судя по всему на форуме есть и другие свидетели этого происшествия, они рассудят), т. е. обществу не наносили оскорблений и не вели себя вызывающе. Это как-то дает повод обливать их водой?
    Я хочу понять все-таки, ты осуждаешь их поступок, или "народные мстители" вызывают у тебя симпатию и одобрение?
    Поступок парней осуждаю. Вроде как выше уже говорил об этом. Но и подонков делать из них я бы не стал.

А про пиво надо уточнить, что-то не согласен с Саулом.

И про телефоны. Однажды Билайн в очередной раз тупил, а мне надо было вызвать вроде бы полицию. Набирать напрямую не получилось, а вот 112 без проблем. Но мне почему то показалось, что я разговаривал не с местным диспетчером МЧС.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЭD
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    И про телефоны. Однажды Билайн в очередной раз тупил, а мне надо было вызвать вроде бы полицию. Набирать напрямую не получилось, а вот 112 без проблем. Но мне почему то показалось, что я разговаривал не с местным диспетчером МЧС.
    А как Вы определяете местный диспетчер или нет? Территориально протяжённость нашего района велика, не мне Вам рассказывать. А схема расстановки вышек специфична. Зачастую находясь на окраине района, экстренный вызов сбрасывается на ближайшую вышку, а с неё уже отправляется на пульт диспетчера того района. Поэтому при экстренных вызовах надо быть готовыми точно и конкретно указать местонахождения Вас или места происшествия. И тогда диспетчер может перезвонить на другой пульт, если это не его район. Но это по службе МЧС, за других не ручаюсь.
    Ответить Ответить

7. Я не помню подробностей, было это около года назад. Но вроде бы диспетчер спросил о моём местонахождении и переключил меня на местного дежурного полиции. Было это в самом Осташкове.

В другой раз я тоже попытался позвонить таким же способом, но мне сказали, что надо звонить напрямую куда я хочу.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЭD
    Осташков
    ----
    Последний раз редактировалось ЭD; 24.06.2012 в 22:18.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЭD
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я не помню подробностей, было это около года назад. Но вроде бы диспетчер спросил о моём местонахождении и переключил меня на местного дежурного полиции. Было это в самом Осташкове.

В другой раз я тоже попытался позвонить таким же способом, но мне сказали, что надо звонить напрямую куда я хочу.
    Андр, Вы ошибаетесь, у нас нет центрального пульта и такой технической возможности, к сожалению.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Андр
  11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А про пиво надо уточнить, что-то не согласен с Саулом.
    Мне лениво лазить искать, но вроде как пиво с 2012 приравняли к крепкому алкоголю.
    А понятие "общественное место" еще в СССР было размыто до нельзя, что уж говорить о сегодняшнем дне. Для полиции, общественное место все, что находится за пределами вашей личной собственности, в том числе и лес.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Пиво нельзя пить в общественных местах по всей стране уже давно. Но как - демонстрационно. И эта норма уже действует в некоторых городах России. Вот, к примеру: http://www.ostashkov.ru/foto/show-34912/ И соблюдают - т.к. штрафуют.

А в некоторых городах (и в Москве) - не то, чтобы не соблюдают - даже и не знают про это. А сделаешь замечание - могут убить.
    +
    Ответить Ответить

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя