Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 203
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ни фига подобного.
    Чуваки приехали, окатили нас водой.. 2 раза.. и просто остановились.. за пивом бегали.
    Я просто подошла уточнить - мы что знакомы или где, чтоб так по-хамски себя вести. Они ржали.. им весело. Я достала тел и сфотала.. Пожелала в след.раз включать мозг.
    Извинений не было..
    Все ок.....

Я уже не первый раз повторюсь, но таки - я бы не стала писать об этом, если б это были какие-то знакомые.

Ты может помнишь этот момент:

тут вроде как все без претензий..хотя я была мокрая насквозь.. тоись совершенно.. до нитки.. и замерзла.. и дома грелась часа два еще потом.. Но тут все понятно - никто не обливал какого-то совершенно незнакомого человека.
    Таки разница есть. Большая.

ЗЫ2: опять же - когда ты залил волной лодку Лешего.. и карту испортил.. ну.. тоже как-то без претензий.. ну поржали.. не без этого. Но - ты ж не окатил бы вот так волной совершенно постороннюю лодку. Ты ж не подъезжаешь на гидрике к стоянкам туристов, окатывая их волной? нет ведь?

Все.. я не буду больше объяснять разицу..
    Опять же не оправдываю никого... А почему обрызгали два раза? Получается после первого раза девушки продолжали стоять и ждать второго раза? Непонятно.

Ну и про "что делали"... Просто была фраза про бутылку, вот и пытаюсь уточнить. Наверное девушки выпивали на набережной?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Шалости.... Хорошая шалость - это когда смешно и тому, над кем ты решил подшутить.

А если нет - то это издевательство и хамство. Но почему-то многие этого не понимают, "мне смешно - значит и шутка хорошая". Эгоцентризм такой.
    вооот, эту мысль пытаюсь донести до Андра.. но он не понимает )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Опять же не оправдываю никого... А почему обрызгали два раза? Получается после первого раза девушки продолжали стоять и ждать второго раза? Непонятно.

Ну и про "что делали"... Просто была фраза про бутылку, вот и пытаюсь уточнить. Наверное девушки выпивали на набережной?
    Два раза, потому что им понравился первый, наверное, решили повторить.
    Девушки, нет, не продолжали сидеть, потому что у них вся одежда на спине вдруг стала совершенно мокрая.
    При чем тут то - выпивали они или нет?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Чтобы второй раз обрызгать, нужно некоторое время на второй заход.
    Ну и про выпивали... Я пытаюсь понять всю картину того момента, а не просто со слов одной из сторон. Теперь можно ответить, как было на самом деле или ответить правильно для себя.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Чтобы второй раз обрызгать, нужно некоторое время на второй заход.
    Ну и про выпивали... Я пытаюсь понять всю картину того момента, а не просто со слов одной из сторон. Теперь можно ответить, как было на самом деле или ответить правильно для себя.
    Ну мы не ломанулись сломя голову с набережки в центр города за 2секунды. (второй раз до нас долетело там несколько брызг.. ну в кусты что ли прятаться надо было...)
    Но от ограждения отошли.. отбежали.. просто с разной скоростью.. потому что - уже писала - я как-то сразу поняла, чем грозит их манЁвер, а девочки с таким первый раз столкнулись, они ж не поняли, что их хотят обрызгать.. и моим словам не захотели поверить, потому что - ну как - сидим, никого не трогаем, а нас волной..
    Выпивали - они выпили.. немного совсем, по 0.3 чего-то там.. т.е. они они не сидели и не бухали там, и внимание к себе каким-то кричащим поведением не привлекали.. Просто мы разговаривали. Мы с сестрой не пьем.. потому что.. по своим причинам.
    Уже одно и то же повторяю..
    Ответить Ответить

6. Значит девушки все же выпивали? Почему этим фактом никто не возмутился?
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Значит девушки все же выпивали? Почему этим фактом никто не возмутился?
    А это важно в данном разрезе? (просто интересно)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ЕленаМ., Мелкая
  9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Значит девушки все же выпивали? Почему этим фактом никто не возмутился?
    Вот я щас даже не знаю, что можно ответить.
    И надо ли тут тебе отвечать как-то..

Там народ сидит бухает - никого не возмущает это.
    А тут девочки выпили совсем немного, не шумели, никого не провоцировали, и были не пьянючие в хлам, ты чего, Андрей?
    Там народ с музыкой на всю набережку.. с литрами пива.. и проч.
    Я не хочу комментить выпитые нещасные 0.3л. пива..
    Ответить Ответить

10. Мы сейчас про всех, всю страну или про конкретных людей?

Компания одних людей нарушала закон. Подъехали другие люди и тоже нарушили закон. Возмутились только людьми на гидроцикле, наверное потому что бухать может каждый, а гидроцикл развлечение не для всех. Где правда?
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Мдя. Странно только, что от тебя это читаю.
    Ты уверен, что выпить бутылку пива (прошу обратить внимание, не на детском утреннике, а среди прочих таких же) и обдать из водомета не просящих того (и даже не на пляже) - это равноценно?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя