Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кхм... А есть закон или правило, в котором написано, что нельзя гидроциклом брызгать водой на людей?
    А сам-то как думаешь?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Нет, есть Live Etiquette и туда же Work Ethics.
    Ответить Ответить

3. У каждого свой предел морали.

Вот задумался... Если провести опен-эйр на природе, это будет хорошо или плохо? Ведь одним понравится- другим нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Андрюх, когда люди собираются гулять и веселиться в теплое время года, то обливаться водой можно и нужно.
    Когда ты это делаешь их хулиганских побуждений с незнакомыми людьми, которые на это никак не рассчитывают, это хамство. Практически то же самое, когда мимо тебя проезжают по луже машины. Кто-то притормозит, видя, что тебе деваться некуда, и ты не отскочишь подальше, а кто-то проедет так, чтобы окатить тебя грязью с ног до головы.
    Юридически ненаказуемо. И еще - представь себе, что ты не всегда за рулем гидроцикла Однажды ты можешь оказаться вдруг в приличном костюме с нарядной женой и детьми на набережной в какой-нибудь праздник. А этот вот, у которого драйв и адренлин играет в ж... окатит вас с ног до головы. Текст, который ты произнесешь, я заранее ободряю
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ЕленаМ., Мелкая, Паркер и Ясмина, ЭD
  6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кхм... А есть закон или правило, в котором написано, что нельзя гидроциклом брызгать водой на людей?
    Ничего себе вопрос!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Судя по фото парни сначала мило разговаривали с девушками. Видимо не добившись результата решили похулиганить.

Ну и про опен-эйр интересно.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Кстати говоря, в том случае с бутылкой, о котором я выше написала, парниша тоже сначала мило разговаривал с девушкой. Он вообще давно и безрезультатно с ней разговаривал против ее желания, сначала мило, потом не очень... А потом вот она получила себе немаленький шрам на ноге.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Судя по фото парни сначала мило разговаривали с девушками. Видимо не добившись результата решили похулиганить.

Ну и про опен-эйр интересно.
    Ни фига подобного.
    Чуваки приехали, окатили нас водой.. 2 раза.. и просто остановились.. за пивом бегали.
    Я просто подошла уточнить - мы что знакомы или где, чтоб так по-хамски себя вести. Они ржали.. им весело. Я достала тел и сфотала.. Пожелала в след.раз включать мозг.
    Извинений не было..
    Все ок.....

Я уже не первый раз повторюсь, но таки - я бы не стала писать об этом, если б это были какие-то знакомые.

Ты может помнишь этот момент:

тут вроде как все без претензий..хотя я была мокрая насквозь.. тоись совершенно.. до нитки.. и замерзла.. и дома грелась часа два еще потом.. Но тут все понятно - никто не обливал какого-то совершенно незнакомого человека.
    Таки разница есть. Большая.

ЗЫ2: опять же - когда ты залил волной лодку Лешего.. и карту испортил.. ну.. тоже как-то без претензий.. ну поржали.. не без этого. Но - ты ж не окатил бы вот так волной совершенно постороннюю лодку. Ты ж не подъезжаешь на гидрике к стоянкам туристов, окатывая их волной? нет ведь?

Все.. я не буду больше объяснять разицу..
    Последний раз редактировалось Мелкая; 23.06.2012 в 23:19.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. А вы чего делали на набережной?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Хыхыхы, и вообще, чего вы делали в Осташкове, В России? Зачем людям на скутерах мешаете веселиться, пить пиво и ваще жить? ))))
    Ответить Ответить

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя