Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203
  1. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Мелкая, я был свидетелем этого происшествия (гулял с ребенком по набережной). стоял так же у бортика набережной, недалеко от обрызганных дам. я даже готовил план мести, в случае, если меня так же окатят, но они на это не решились....
    я не знаю, какая может быть месть, если они на воде и быстро, а мы на суше и никак..
    У некоторых было желание кинуть в них бутылку, но они были далеко.. а бутылка только одна..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    "- Ради бога, простите меня,-- растерянно пробормотал
    он.- Я принял вас за своего друга.
    Гаррис считал, что ему чертовски повезло: если бы его
    приняли за родственника - он был бы уже утопленником."

(с)
    гы.. )))
    шути, шути

наверное, да, спасибо, что не посадили на гидрик и не решили покатать деушек немного..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Нет, этих на сине-белом не видела. А вот на бело-красном двое уродов пронеслись дня три назад прямо вдоль пляжа в Житном. Хорошо, что было холодновато и мало кто купался - шли прямо по купальной зоне. Падлы. Жаль, фотик был глубоко закопан и зачехлён. Теперь всегда держу наготове. Осташков - непредсказуемый город...
    Или вот на днях же... пидоры бросили огромную тушку бобра напротив "Охотника". Зачем?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Или вот на днях же... пидоры бросили огромную тушку бобра напротив "Охотника". Зачем?
    несколько домов от Охотника - кто-то вывалил..... таз(!) квашеной(!)капусты(!)!!! Она воняет так.. я думала там труп припрятан в кустах.. на третий день вони посмотрела - там капуста тухнет.. у кого-то напротив дома.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    несколько домов от Охотника - кто-то вывалил..... таз(!) квашеной(!)капусты(!)!!! Она воняет так.. я думала там труп припрятан в кустах.. на третий день вони посмотрела - там капуста тухнет.. у кого-то напротив дома.
    Весело живете.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: sanek03.09.82@mail.ru, Мелкая
  7. Чел, а еще вчера на Ленинской, на обочине (там где тротуар должен быть), почти напротив магазина цветов и подарков (красивого и блестящего внутри) валялся сбитый машиной, кем-то обглоданный (остались только шкура и лапы) трупег кота...
    Дети заглядывались.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Не знаю, может мне одному кажется...То есть количество уродов (то есть они, конечно, не уроды вовсе, а абсолютно нормальные граждане нашей страны, только они мне кажутся уродами, и я им тоже, скорее всего) настолько возросло, что, практически уже никуда не деться...Двор, дорога, метро, автобусная остановка, Селигер..Я помню позапрошлые " Распахнутые ветра" - чувака на гидрике.. Ну и многих других отморозков. Занятно, и никакой ответственности..Номера нет - и ладно..Тут, чтоб на надувной лодке выйти, 5 миллионов документов было надо..ГИМС, как я понимаю, им тоже не указ - все равно как мотоциклы по Рублевке ночью устраивают гонки со скоростью 200 км/ч, и ДПС даже не дергается.
    Я пытаюсь стать таким же. Я хочу быть, как все. Я пытаюсь выбрасывать мусор в окно, включать громко музыку на Хачине, обливать всех водой с гидрика, ходить на работу в шортах и въетнамках, и в таком же виде ездить в метро, не показывать поворотников, курить на остановке, разговаривать на сленге, но ничего пока не получается, ни-че-го. Работаю над собой.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    ходить на работу в шортах и въетнамках
    Начни с малого
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Edward
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Начни с малого
    Это как, в одних шортах или в одних вьетнамках?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Я and Я
  13. Эдик, и не пытайся, не получится... Ты с ними не "одной крови"!!!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя