Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Обрызгать гидроциклом - это таки КМК больше баловство, к тому же ожидаемое (как-то ложится в общую картину отдыха на воде) и чистой водой. А обдать грязной водой из лужи (умышленно) - это настоящее хулиганство, примерно за такое же действо вон за решетку сажают под всеобщее восхищение... Так что фото в студию, надо знать героев...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg
  3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Знакомые рассказывали, как у себя в Питере гоняли от ОМОНа по каналам. Финал был жесткий.

Ну а по поводу обрызгать водой... Когда садишься на такую технику, появляется чувство драйва, немного меняется восприятие ситуации, в итоге хочется похулиганить. А обрызгать кого-то самый простой и доступный способ, особенно когда ничего больше не умеешь и не получается. При этом люди на гидроцикле могут быть абсолютно положительные по жизни. Ну вот как-то так, можно сказать от первого лица.

Кстати, фото было бы любопытно посмотреть, местные или нет...

Ха.. драйв.. ))))))))))

А если мне захочется на чью-то машину яиц накидать? ну вот прикольно это... машине вред небольшой...
    а если я захочу кого-то облить водой просто на улице.. или там... взболтать колу в 2-х литровой бутылке и в толпу...
    Это ж просто идиотизм.

Когда кто-то прикалывается над своими - это одно. А кода такие действия в отношении посторонних людей - это не в кайф. Это уже хулиганка.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg
  5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Обрызгать гидроциклом - это таки КМК больше баловство, к тому же ожидаемое (как-то ложится в общую картину отдыха на воде) и чистой водой. А обдать грязной водой из лужи (умышленно) - это настоящее хулиганство, примерно за такое же действо вон за решетку сажают под всеобщее восхищение... Так что фото в студию, надо знать героев...
    вода у берега набережной не очень чистая. Она там с мусором, цветет, а девчонки, которых облили были в каком-то мусоре.. при ближайшем рассмотрении оказавшимся черными мошками )))

Я еще раз повторю, что если это на пляже, если народ в купальниках, если это знакомые люди, если просто повеселиться - то не вопрос.
    А с посторонними людьми - это совсем другое.
    Тем более вечер.. и мокрая одежда совсем неприятна. Однако, север тут, и не жарко.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Обрызгать гидроциклом - это таки КМК больше баловство, к тому же ожидаемое
    Угу.. ожидаемо это было только для меня одной, потому что это движение гидрика заставило там в мозгу моментально что-то сработать, понять и отбежать. Ну буквально пару секунд. А девчонки как сидели на ограждении, так и остались.. потому что все быстро, и они не ожидали совершенно.

Ну теперь будут ожидать. Да.
    Теперь при появлении гидрика будут все бежать подальше.. инстинкт, однако.. но что-то мне это совершенно не нравится.
    Почему какие-то не очень умные люди будут вынуждать людей бежать?...
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Да, Андр прав, где то у таких молокососов что то фатально не получается. Хоть в такой дурацкой выходке почувствовать себя "на высоте" , типа, "я все могу". Как то сажусь в лифт в своем подъезде и вместе со мной входит местный недоросль - алкаш, лет ему около 25. Пьяный, канеш, грязный весь, и говорит: в футбол играли, мол, себя не жалели, так умотались. Мол, трудяги - герои мы, а так то он нигде не работает. Хочется что то из себя представлять...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Фота, как водится, с телефона.
    Фотаться они что-то отказались, потому видно плохо..
    Но они веселые такие были.. смеялись..

Если кто их знает, то передайте, пожалста, что некрасиво так себя вести в отношении незнакомых и посторонних людей.
    Это неприятно.

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Цветочек
  10. За рулем парня зовут Денис?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    За рулем парня зовут Денис?
    че-та не представились

Андр, если б я их знала, то не стала бы тут писать )))
    Потому что когда свои шутят - это одно, а я их не знаю, они меня тоже, и тех, с кем я там была - они тоже не знают. Это я у них уточнила.
    Ответить Ответить

12. Мелкая, я был свидетелем этого происшествия (гулял с ребенком по набережной). стоял так же у бортика набережной, недалеко от обрызганных дам. я даже готовил план мести, в случае, если меня так же окатят, но они на это не решились....
    Ответить Ответить

13. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Потому что когда свои шутят - это одно...
    "- Ради бога, простите меня,-- растерянно пробормотал
    он.- Я принял вас за своего друга.
    Гаррис считал, что ему чертовски повезло: если бы его
    приняли за родственника - он был бы уже утопленником."

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя