Страница 1 из 21 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 203
  1. Thumbs down "Доска почОта" или "герои нашего городка"

Сегодня на набережной в Осташкове, часов в 10 вечера, гулял себе как обычно всякий народ.
    Кто-то сидел на скамейках в кустах.. пил, как водится..
    Кто-то сидел на бетонном ограждении набережной.. а кто-то стоял рядом с ними..
    Мы встретили знакомых девчонок, и стояли рядом с ними, болтали.
    Потом появились два чувака на скутере, покрутились немного возле набережной и решили, что если они вдвоем и на скутере, то им можно всякое.
    Нисколько не подумав, они подъехали к нам и окатили нас водой. Канеш, мастерства им не хватило, как у некоторых (не будем показывать пальцем на жителя соседней деревни, который может такой волной лодку залить ), волна была не очень сильная, мы как-то с сестрой быстро отбежали, а вот девчонок, которые сидели на ограждении набережки, довольно сильно облили. И вот они в мокрой одежде должны идти домой, вместо того, чтоб продолжать сидеть там, или гулять, или может у них еще какие планы были.
    А чуваки эти развернулись и проехались второй раз, и снова пытались облить водой.

Как-то мне очень.. очень и очень, сильно и категорически не понравилось такое поведение!
    Мне абсолютно непонятно, почему эти люди считают себя вправе облить водой совершенно незнакомых им людей, испортить людям вечер, и свалить совершенно довольными своей потрясающей идиотской выходкой?!
    Почему люди напрочь отключают мозги?...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Почему люди напрочь отключают мозги?...
    ... и не думают, что такие же есть и на суше - которые пустыми бутылками могут открыть по ним огонь, к примеру, или что подобное...
    Ответить Ответить

3. Есть фото героев.. вот не знаю - этично ли так выкладывать?.....
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Меня тоже когда-то облили на надувнушке специально. Ощущение безнаказанности.

Некоторые перед закрывающимися дверями метро стоят и в лицо плюют людям в вагоне. "Удовольствие!"(с)
    +
    Ответить Ответить

5. Мозги отключают в том случае,если они есть.И вообще,считаю,идет деградация наших осташей,город под бездарным руководством сползает в пропасть.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    Мозги отключают в том случае,если они есть.И вообще,считаю,идет деградация наших осташей,город под бездарным руководством сползает в пропасть.
    Ну конечно, руководство виновато в воспитании таких отморозков, ну кто же ещё!!! ))))))))))))))))))))))))))))))) А в чём оно ещё виновато? Поподробнее с этого места. И где в первом посте было указано, что на скутере были непременно осташи, по какому признаку вы это определили? По поведению?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Цветочек
  8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Есть фото героев.. вот не знаю - этично ли так выкладывать?.....
    Конечно этично. Обливать незнакомых людей - в порядке вещей, так пусть мы узнаем героев.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Цветочек
  10. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Это обычное хулиганство.В Питере аквабайкеры развлекаются так уже несколько лет,хотя им и запрещено передвигаться на гидроциклах по рекам города.Некоторые капитаны прогулочных судов даже стреляют в них из рогаток, т.к. они создают реальную угрозу для судоходства.

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

11. Знакомые рассказывали, как у себя в Питере гоняли от ОМОНа по каналам. Финал был жесткий.

Ну а по поводу обрызгать водой... Когда садишься на такую технику, появляется чувство драйва, немного меняется восприятие ситуации, в итоге хочется похулиганить. А обрызгать кого-то самый простой и доступный способ, особенно когда ничего больше не умеешь и не получается. При этом люди на гидроцикле могут быть абсолютно положительные по жизни. Ну вот как-то так, можно сказать от первого лица.

Кстати, фото было бы любопытно посмотреть, местные или нет...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Фото не можно, а нужно выкладывать.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 21 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя