Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3911
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Дим, это дома было? Перввый раз слышу про Карлсберг безалкогольное. Если не в лом, захвати с собой.
    Не, это было на стадионе. На вкус нормальное, показалось чуть жидковатое, подумалось что бадяжат негодяи, а оно вон как.

По теме пока новостей нет, для полноценных тестов возможность не подвернулась.
    За соевые шницели и резиновых женщин кончено стыдно, теперь придется как-то жить с этим пятном в биографии
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На вкус нормальное
    Балтика безалкогольное, помню, как-то понравилось очень. Именно на вкус. С жары холодную баночку - милое дело. Вкусное, да. Хлебный какой-то привкус, у обычного его не почувствуешь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    А мне показалось - что и на вкус безалкогольное пиво отличается от нормального.
    +
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    По-моему любое пиво отличается от любого другого по вкусу. Меня вкус устраивал
    Кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19062
    Про отсутствие алкоголя в безалкогольном пиве нет однозначного мнения. Вот одна из версий:
    "Проведённые исследования показали, что в разных видах безалкогольного пива содержится от 0,1 – до 0,5 градусов алкоголя. Таким образом, в одном литре безалкогольного пива содержится около трёх граммов алкоголя, что примерно соответствует 10 граммам водки".
    Вся статья здесь:
    http://osglavnom.ru/produkt-dnya/est-li-alkogol-v-bezalkogolnom-pive.html
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А мне показалось - что и на вкус безалкогольное пиво отличается от нормального.
    Отличается и отличается сильно. Перепробовал много безалкогольного пива и, пожалуй, ближе всего по вкусу похоже на пиво "Балтика 0". Наверное, потому что оно у них всё порошковое.
    Что касается градусов, то градус наверняка есть, но он есть и в квасе. Это не значит, что безалкогольное пиво надо прям за рулем пить.
    Я, например, в воскресенье на даче в жаркую погоду, могу спокойно утолять жажду безалкогольным пивом, в том колличестве, сколько мне захочется. И потом без опаски сажусь за руль. Т.к. 10-15 минут и если даже что-то и было, все выветрится.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5239
    а я вот взял вчера под футбол армянской киликии и нормально... массовое отечественное пить совершенно невозможно - дрянь со спиртом. российское безалкогольное, видимо, есть дрянь без спирта...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Ну, по мне, так Балтика вообще на пиво не похожа, ни 0, никакая другая. Видимо все зависит от того, к какой воде привык.
    Из нашего Сокол было похоже и еще какое то.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Это попахивает снобизмом
    Ответить Ответить

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Кроме ОБЖОР тут оказываеться ещё и АЛКОГОЛИКИ живут Просто кошмар какойто.
    Будь воля Сверча он бы всех....

(Вот таким *ЗЛЫДНЕМ* вы Сверча сделали)
    Последний раз редактировалось Сверчь; 25.06.2012 в 18:59.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя