Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не понял логики все равно.

Получается что пить безалкогольное пиво - все равно что есть кинзу? Ничего не понимаю.

Обратил внимание... что я пьянею от алкогольного пива... просто по памяти.
    Гари, я уже незнаю, я пьянею от чая, который я сейчас пью, или от Вашей парадоксальной логики
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не представляю, какой смысл есть траву.
    прально, Гару, ее курить надо!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, Hawk, Чел
  4. А беременным можно безалкогольное пиво? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    ЛенаО... выходит я вас спаиваю?

Логика - штука занятная. Вот совсем недавно.. был на родительком собрании... там выступала женщина, организующая выпусной с отчетом о ходе подготовки. И... я ее слушал и ровно ничего не понимал - что и зачем она говорит.

Типа - спрашиваю - во сколько начало - в ответ куча слов... не времени так и не назвала.
    Спрашиваю - нужно ли еще сдавать какие-то деньги - куча текста и ничего не понял. И так далее. Полная каша в голове и никакой системы. И там по всему спектру вопросов.

Но... я заметил, что некоторые мамаши ее с удовольствием слушали и улыбались и кивали головами.

У всех разное в голове... но вот что я заметил точно - что алкогольное пиво бьет в голову... видимо срабатывает какой-то рефлекс... типа если животное покрыто шерстью как собака, лает как собака, хвостом виляет как собака - значит это и есть собака. И тут - если ты пьешь из пивной бутылки прохладную желтую пенистую пузырящуюся жидкость, которая пахнет пивом - значит пошла команда в мозг на опьянение.
    +
    Ответить Ответить

7. В пиве помимо опьянения есть еще и вкус. Если кому-то надо напиться, пусть пьет водку и много. А если нравится вкус пива, можно и безалкогольное, ведь ситуации разные бывают.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk

9. Осташков
    Благодарностей: 13628
    Гы "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине" (с)
    Народ вот говорит, что поутру отлично оттягивает (было установлено случайным путем, примерно как у топикстартера )

На мой же вопрос, будет ли являться потребление такового продукта на работе (а у нас сухой закон, с моментальным увольнением, есиче) нарушением, в ОТиТБ сказали чтоб не выеживался....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk
  11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Гы "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине" (с)
    Народ вот говорит, что поутру отлично оттягивает (было установлено случайным путем, примерно как у топикстартера )
    Ой, неужели резиновая женщина и на такое способна?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Добавлю еще своего. Во время оно... во время поста я очень боялся его не выдержать и покупал в магазине соевые продукты: котлеты, азу, шницели из сои. Внешне они были сделаны как настоящие.

Потом уже услышал авторитетное мнение, что делать этого не стоит. Зачем заниматься самообманом и давать себе как бы установки, что ты все же ешь мясо во время поста?

Безалкогольное пиво - путь к раздвоению личности. Хочешь попить - выпей кваса. Хочешь ПИВА - выпей пива.

А безалкогольное пиво - это соевый шницель.
    +
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: кот баюн
  14. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

А безалкогольное пиво - это соевый шницель.
    или - резиновая женщина.
    Гару, Вы повторяете сказанное выше )))

(соя во время поста - я не ожидала от Вас.... )
    Ответить Ответить

15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Почему Вы не ожидали сои?
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя