Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106
  1. Дервня не АХ. Да и берег гниловат. Не вариант!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    Дервня не АХ. Да и берег гниловат. Не вариант!
    тогда стоит ориентироваться не на 50к за сотку...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    Дервня не АХ. Да и берег гниловат. Не вариант!
    Берег, как берег. Если хотите еще и с расчищенным берегом, то точно не 50 за сотку будет, да и где лучше то, я за 20-ть лет не видел таких мест.
    Ответить Ответить

4. Правда, Stalkor, а на какие населённые пункты ориентироваться?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
    Правда, Stalkor, а на какие населённые пункты ориентироваться?
    я не Сталкер, но отвечу...думаю, что в голове должно рождаться Пачково в районе турбазы, Слобода в районе разлива....ну и туда же улицы Орловская, переулок Береговой....ход моей мысли правильный? Д`Артатньяном возьмете?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я не Сталкер, но отвечу...думаю, что в голове должно рождаться Пачково в районе турбазы, Слобода в районе разлива....ну и туда же улицы Орловская, переулок Береговой....ход моей мысли правильный? Д`Артатньяном возьмете?
    Если есть шпага (то бишь твёрдое желание высадиться на берег и закрепиться на отвоёванном плацдарме) заходи! Места перечислены действительно интересные за исключением Осташкова. Мне, честно говоря, брать в городе кажется не слишком хорошей идеей. В Слободе предложения периодически проскакивают - будем смотреть, а вот насчёт Пачкова есть интересная информация. Сейчас всем мушкетёрам скину коммерческое предложение для обсуждения.
    Ответить Ответить

7. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    По Пачково предложение получил, ещё бы схему кто закинул мне на sup-zao@yandex.ru. Предложение интересное, но надо обследовать объект :-)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
    Если есть шпага (то бишь твёрдое желание высадиться на берег и закрепиться на отвоёванном плацдарме) заходи! Места перечислены действительно интересные за исключением Осташкова. Мне, честно говоря, брать в городе кажется не слишком хорошей идеей. В Слободе предложения периодически проскакивают - будем смотреть, а вот насчёт Пачкова есть интересная информация. Сейчас всем мушкетёрам скину коммерческое предложение для обсуждения.
    это была шутка. у меня есть немного родины, там и мотыжу...конечно мысли про такое поместье возникают, но если бы покупал, то только в Осташкове. если будут предложения, то буду рад получить
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Hawk
  10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    вчера местный рассказывал как у него за крайнюю зиму дом 2 раза обнесли в Жулево... полиция бездействует. люди и заявления писали и воришку поймали... а "посадок нет, где посадки!?" (с) вот это и отталкивает от мыслей иметь дом в глухомани...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    вчера местный рассказывал как у него за крайнюю зиму дом 2 раза обнесли в Жулево... полиция бездействует. люди и заявления писали и воришку поймали... а "посадок нет, где посадки!?" (с) вот это и отталкивает от мыслей иметь дом в глухомани...
    да, это реальность.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя