Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106
  1. там где я продаю свой участок (калище), можно выкупить весь массив. вам три участка точно найдётся. вся земля в собственности. и по цене думаю можно будет договориться. просто звоните 89206822940 и приезжайте смотреть. лучше один раз увидеть.
    Ответить Ответить

2. Почему на Селигере ответ у каждого, наверное, свой. Мне лично не просто нравится, мне там ХОРОШО. Настолько, что купил бы за любые деньги нужный объект, если бы они были в наличии... Но это проза жизни. Diektor1, насчёт "лучше посмотреть" согласен, а вот достаточной предварительнй информации и сканеров документов для определения есть ли смысл смотреть нет...
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А что лучше-то? Договориться вам между собой будет труднее...это сейчас вы такие дружные :-)))
    лучше как раз в плане договаривавший, тут должно быть личное дело каждого, есть объект на 3-х человек к примеру и шансов что найдутся 3-е желающих из 10 больше чем 3-е из 4-х ...
    Ответить Ответить

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
    Почему на Селигере ответ у каждого, наверное, свой. Мне лично не просто нравится, мне там ХОРОШО. Настолько, что купил бы за любые деньги нужный объект, если бы они были в наличии... Но это проза жизни. Diektor1, насчёт "лучше посмотреть" согласен, а вот достаточной предварительнй информации и сканеров документов для определения есть ли смысл смотреть нет...
    да, согласен, место хорошее, я вот к примеру всё свободное время проводил раньше в Кувшиново, началось с поездок к бабушке, сейчас езжу к Теще ) это 80 км от Селигера и за это это время я ни разу не был на нем, хотя возможностей побывать было полно. а вот прошлым летом позвали в гости, приехал, погостил, покатался на теплоходе, очень понравился, решил для себя что очень хорошее место для отдыха от городской суеты ) ну и как вариант для спокойного проведения пенсии очень очень даже не плох )
    Ответить Ответить

5. ИТАК хватит филосовствовать ни о чем. Тут сча найдется еще 5 критиков!!! Итак моя электронка Stalkor@mail.ru/ Каждый из нас будет искать свой интересный вариант. В случае появления какого то интересного участка, но большого размера буду с нетерпением ждать предложения, чтобы в нем поучавствовать!!! Тоже самое буду готов и сам предложить, если он появиться у меня.

Да и на вопрос почему Селигер??? Отвечу как в кино-"ДА Потому что" Этим все сказано.)))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

6. Есть предложение по Радухово, правда пока не понятно насколько заманчивое. Интересно другое – ни разу данный населённый пункт не обратил на себя внимание! Хотя ещё час назад я был уверен, что название всех деревень вокруг озера знаю наизусть. Кто-нибудь может мотивированно высказаться насчёт этого местечка с точки зрения покупки земли?
    Ответить Ответить

7. Сергей_30, первая линия?
    А что конкретно по Радухово вас интересует. Я там купил себе участок.
    Ответить Ответить

8. Конкретные вопросы обычно возникают уже после посещения места. Когда что-то беспокоит, но уверенности нет. А пока только общая информация, предполагающая ответы наподобие: "я считаю место хорошее, там .... и в отличии от .... еще и .... ну и в целом.... либо, наоборот, "я бы не советовал, потому что....."
    Ответить Ответить

9. Сергей_30, для этого нужно знать в каком месте вам участок предлагают.
    В общих чертах: деревня тихая, туристов нет т.к. тупиковая. На плёсе действует нерестовый запрет на рыбалку до 10-го сентября, плёс мелкий. Лес в 1-1,5 км от деревни. Земля нормальная, под слоем земли, глина. Ближайший магазин в Хитино. От асфальта 2,5-3 км. грунтовки, зимой чистят до половины деревни т.к. грейдерист живет в середине деревни. В начале (точнее конце) деревни много новостроя
    Ответить Ответить

10. Спасибо. Думаю вечером будет какая-то конкретика по предлагаемому варианту. Уже направил предыдущий ответ и вспомнил, что один почти конкретный вопрос всё же есть. Интересен порядок цен в деревне. Понимаю, что местный рынок не предполагает выведения некоего среднего, в связи с ограниченностью предложения, но почти наверняка у всех "местных" жителей есть какое-то мнение на этот счёт. Поделитесь по-соседски, а то у меня, честно говоря, некоторый сумбур в голове на эту тему. Уж слишком различаются пожелания продавцов в отношении почти одинаковых участков.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя