Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. А что делать? Цены сейчас больно суровые. Вот и приходится объединяться. Мы бы и четвёртого приняли, да вот только "настоящих буйных мало". Все, наверное, ждут счастливого окончания эпопеи с изъятиями.
    Ответить Ответить

2. вот каждый из вас хочет видовой участок. наверное каждый из вас хочет построить дом и баню, а потом еще причал...

я думаю, что вы можете найти и 4 и 5 и 6 и 10. все хотят иметь тоже самое. может я скажу какую-нибудь глупость, но почему вы хотите это именно на Селигере, а не где-нибудь на Волге?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, SM

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вот каждый из вас хочет видовой участок. наверное каждый из вас хочет построить дом и баню, а потом еще причал...

я думаю, что вы можете найти и 4 и 5 и 6 и 10. все хотят иметь тоже самое. может я скажу какую-нибудь глупость, но почему вы хотите это именно на Селигере, а не где-нибудь на Волге?
    просто нравится Селигер ) а чем больше найдем тем лучше )
    Ответить Ответить

5. Видовой участок не может быть ИЖС размером как вам надо по определению, а так, дерзайте.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Видовой участок не может быть ИЖС размером как вам надо по определению, а так, дерзайте.
    может, но там уже что-то построено, чистое поле вряд ли.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    может, но там уже что-то построено, чистое поле вряд ли.
    Это у кого по старому закону такие деревенские участки были в собственности? А все остальное дэ факто, через гастроном.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это у кого по старому закону такие деревенские участки были в собственности? А все остальное дэ факто, через гастроном.
    по старому закону или в отсутствие такового...даже не знаю как там что регистрируется со времени, когда законы уже были. надо спросить у кого такие участки есть...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    по старому закону или в отсутствие такового...даже не знаю как там что регистрируется со времени, когда законы уже были. надо спросить у кого такие участки есть...
    Так у нас есть (только не на Озере), в личном владении - до 6-ти соток, под огород - до 0,5 га, под покос ....., под выпас ...., но это не личная (сейчас частная собственность), т.е. оформить можно было, но через гастроном.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Так у нас есть (только не на Озере), в личном владении - до 6-ти соток, под огород - до 0,5 га, под покос ....., под выпас ...., но это не личная (сейчас частная собственность), т.е. оформить можно было, но через гастроном.
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    ...а чем больше найдем тем лучше )
    А что лучше-то? Договориться вам между собой будет труднее...это сейчас вы такие дружные :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Чел
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя