Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    цена конечно должна быть адекватной, мне бы к примеру 15 соток с хорошим берегом хватило бы, порядка 75 тысяч за сотку я бы отдал, при условии рядом дороги и электричества до 500 метров ...
    Ответить Ответить

2. Да, пожалуй, где то на столько, если сможем организовать опт, можно сторговаться. Единственное не уверен, что летом. Сезон, однако… По площади тоже возражений нет, правда я бы предпочёл что то в районе 25.
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, где то на столько, если сможем организовать опт, можно сторговаться. Единственное не уверен, что летом. Сезон, однако… По площади тоже возражений нет, правда я бы предпочёл что то в районе 25.
    ну значит надо искать ) были бы предложения ... а то и предложений нет ( хотя большие участки по 30 - 40 соток я не рассматривал ... дорого выходит при пересчете на цена сотка (
    Ответить Ответить

4. Сейчас дождёмся ответ третьего мушкетёра и будет примерно понятно что нужно, да и продавцы почитают, глядишь кто-нибудь и крикнет "Да это же мой портретик!!!"
    Ответить Ответить

5. Москва, ЗАО, Солнцево
    да, посмотрим что скажет третий )
    Ответить Ответить

6. Вот и я!!!)))))) Я сам из города просто там не живу. Подбираю так-пусть будет. Но ищу качественный участок по реальной ценею Скажу так, ребята. У нас на родине уже никто не покупает ничего 2 года. Все продавы в полной попе. Если вы заметили, то и продают одни и теже из года в год. ( это я по поводу Надежды" -запариться продаватью)))))
    Я готов рассматривать сотку не дороже 50 000. Мне нужно от 10 до 20 соток. Дело в том, что это реалная ей цена. Да и та завышена для нашего райончика. Если будет действительно адекватный участок с комуникациями, дорогой, и сосновым лесов я готов выложить и сто за сотку. Осталось дело за участком. А в связи с хорошим шухером по "изъятию " их от собственникомв в казну появилась небольшая проблемка с его поиском. Но надо ждать!!! Что нить обязательно выстрелит.
    Ответить Ответить

7. Да, чехарда с изъятиями действительно беспокоит... С одной стороны понятно, что даже прописав в договоре реальную цену покупки и получив вожделенные свидетельства мы ни от чего не застрахованы. С другой стороны, в жизни вообще гарантий, строго говоря, нет. И, кстати, не только в нашем государстве. Насчёт явного перегрева рынка полностью согласен, но не мы его перегревали и не нам это изменить. Есть сложившийся порядок цифр, а задача сводится к тому, чтобы найти максимальное качество за минимальные деньги. Для этого нужно уметь и ждать и торговаться и объединяться и искать, а главное - очень быстро соображать, в случае появления нужного варианта. Вот именно с этим, как показывает практика, самый напряг, если покупателей больше чем один. Учитывая то, что мысль условно-объединиться явно здравая, предлагаю обменяться электронками и сотовыми.
    Ответить Ответить

8. забавные ребята
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Про идею купить? Или что другое развеселило?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
    Про идею купить? Или что другое развеселило?
    развеселил подход. прямо 3 мушкетера . ничего плохого или ироничного в это не вкладываю.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя