Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    ну ладно, желаю удачи )
    Ответить Ответить

2. Сергей_30! Есть участок на первой линии без строений 15 соток, документы в порядке, расположение д. Калище
    89206822940 звоните, договоримся!
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    хм ... а д.Калище разве на первой линии находиться? там между деревней и Селигером сельхоз земли выставленные на продажу находятся вроде как ...
    Ответить Ответить

4. Добрый день, Dimon021!

Калище - это, конечно, в стороне от интересующих меня районов, но готов рассмотреть, поскольку предложения сыпятся как из рога изобилия, а приехать и посмотреть по большому счёту нечего.
    Разговаривать хотелось бы уже предметно. А для предметного разговора предложение должно пройти первичный отбор (как я его называю). Соответственно, жду от Вас сканеры имеющихся документов и фото места. Адрес моей электронной почты lawyer_serg@mail.ru
    P.S. Фотографий много не бывает... Приветствуются и различного рода схемы, передающие суть предложения в привязке к местности.
    Ответить Ответить

5. здравствуйте. продаю участок на оз.Селигер 1-я линия 15 сот. сиговское с/п (калище). документы в собственности,ИЖС. 89206822940 но лучше приезжайте смотреть.
    могу оказать помощь в стройке и контроль за другими видами работ.
    Ответить Ответить

6. Здравствуйте!

Спасибо, но данный район может быть интересен только с приличным домом по невысокой цене. Участок же пытаюсь найти максимально "видовой".
    Ответить Ответить

7. Yurez82! Сельхоз земли находятся в начале деревни, а это в конце ближе к Горбову! Так что, приезжайте смотреть!
    Ответить Ответить

8. Толян в теме))))))))))) Толян пора бы тебе какой нить участочек на троих для нас надыбать!!!! Мы его сами размежуем!!!! Ребята!!! НАС ТРОЕ! Я затрахался искать уже!
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    Толян в теме))))))))))) Толян пора бы тебе какой нить участочек на троих для нас надыбать!!!! Мы его сами размежуем!!!! Ребята!!! НАС ТРОЕ! Я затрахался искать уже!
    я видел в продаже в Пачково прям на берегу 30 соток, там по 100 тыщ сотка правда ... берег хороший, только места туристические, мусора много вокруг ( ну и на троих такой маловато конечно ...

участок этот, http://www.seliger-real.ru/base/2290/ Надежда Ивановна продает, я с ней беседовал говорит за лето точно продаст )

ну и насколько я понял по кадастру там 2 участка 15 соток рядом

ну это так, мысли вслух )
    Ответить Ответить

10. А идея скинуться на троих, по принципу "оптом дешевле" мне понравилась. Надо бы её поподробнее подумать... Вероятно понятие "красивое место с подходящими документами" утрясётся без лишних дискуссий, а вот в отношении площади участка и целевой цены есть что обсудить. Какие будут мысли?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя