Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
  1. Куплю участок (можно с домом). Достойное вознаграждение толковым посредникам.

Приветствую всех!

Есть большое желание построить или купить для семейства домик на Селигере. Поскольку занимаюсь этим вопросом сравнительно недавно, требования к потенциальному объекту несколько не конкретизированы, но всё же с некоторыми параметрами уже определился.

1) Первая линия, большая вода. Это, конечно же, неоригинально...
    Территориально: Ботово-Слобода-Конево-Неприе либо Дубок-Уницы-Залучье-Пачково-Зальцо-Кравотынь.
    Иные варианты сразу отметать не буду, можно рассмотреть на месте.
    2) Площадь от 15 до 30 соток, хотя тоже можно обсуждать.
    3) Наличие либо отсутствие дома. Тут ситуация такая - оптимальным будет либо его отсутствие, либо некий "средний" вариант. Хоромы не потяну финансово, да и в качестве летней дачи это слишком жирно. Завалюшка, даже с не протекающей крышей, портит настроение, поэтому однозначно предполагает снос, а это дополнительные расходы. Резюме - только участок; завалюшка со скидкой на её снос либо крепкий скромный домик. Последнее, с большой долей вероятности, потребует предоставления небольшой рассрочки (примерно полгода-год).
    4) Документы. Должны быть в порядке, нет ни времени, ни желания подправлять "маленькие нюансики". Правда к ситуации, когда продавцу лень возиться с оформлением, не имея конкретного покупателя, готов, т.е. зафиксируем цену и буду спокойненько ждать.
    5) Коммуникации. Тоже ничего оригинального - чем больше удобств есть, тем лучше.
    6) Дорога. Этот параметр факультативный. Хорошо если есть асфальт, но его отсутствием меня не испугать.

Отдельное предложение для людей ничего не продающих либо продающих что-то не подходящее мне по параметрам. Хороших вариантов всегда мало. Я это понимаю и, в случае совершения сделки с Вашим посредничеством, поблагодарю дензнаками однозначно.

С уважением,
    Сергей
    lawyer_serg@mail.ru
    Ответить Ответить

2. Здравствуйте. Срочно продаю земельный участок для ИЖС в деревне Большое Ронское, 8 соток по документам но реально побольше и до 11 можно расширить без хлопот(соседей по границе нет и не может быть-на месте докажу!), 10 км. от города Осташков, до озера Селигер-150 метров, 1 минута пешком!Спокойное, тихое, чистое место, СОБСТВЕННИК с 2001 года!
    электрический столб через дорогу(доп. столбы ставить не надо-проверено!!!), подъезд круглогодичный, связь любая. документы все готовы. продаю в связи с переездом, по цене-550 000 рублей, если договоримся в июне- 50000 скидка.
    пишите. телефон:915-740-41-90
    Ответить Ответить

3. Добрый вечер, Дмитрий!

Насколько понял это вторая линия или ошибаюсь?
    Если да, то, к сожалению, пока предметно рассматривать не готов, надеюсь найти «свой» вариант. Впрочем, от второй линии совсем не отмахиваюсь, но предложение д.б. просто волшебное (оформленный участок, коммуникации, приятный домик и разумная цена). В любом случае спасибо за внимание к объявлению.
    Ответить Ответить

4. здравствуйте. Улица идёт перпендикулярно к озеру, до которого совсем рядом, поэтому непонятно как считать какая линия, озеро-то рядом, но не в огороде это да. А первую линию хотите чтобы каждую весну затапливало и постоянно ждать наводнения или подтопления?или нравится постоянная сырость и ветер? телефон я оставил, будете в Осташкове можем доехать посмотреть(времени займёт минут 30), потому-что определиться по объявлению просто невозможно! Удачи в поисках!
    Ответить Ответить

5. Согласен, всё нужно смотреть на месте. Приехать собираюсь в конце июля, обязательно наберу.
    Ответить Ответить

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    прям почти все тоже что и я ищу )
    Ответить Ответить

7. Меня это не почему то не удивляет. Данные требования являются, пожалуй, наиболее популярными, вот и получается замкнутый круг - неместные взвинтили своим непомерным энтузиазмом цены, а теперь сами и страдают. И насколько я успел понять, большая часть местных жителей тоже не в восторге. Ну да ладно, это лирика. Давно занимаетесь поисками?
    Ответить Ответить

8. Москва, ЗАО, Солнцево
    уже как пол года, нормальных предложений очень мало, а тех что подходят практически отсутствуют (
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
    Меня это не почему то не удивляет. Данные требования являются, пожалуй, наиболее популярными, вот и получается замкнутый круг - неместные взвинтили своим непомерным энтузиазмом цены, а теперь сами и страдают. И насколько я успел понять, большая часть местных жителей тоже не в восторге. Ну да ладно, это лирика. Давно занимаетесь поисками?
    а вы долго ищите ? что смотрели ? )
    Ответить Ответить

10. Нет, я только только начал поиски. Поэтому достижений пока никаких. Вот только с Фёдоровым Анатолием познакомился. Опытный товарищ, давно эту тему ковыряет.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя