Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Gary, дык всё просто не надо на её концерты ходить вот тогда и не будет приезжать.
    спрос рождает предложение.
    Дык это,США несет культуру в массы.Опекает нас неразумных...Ведь ничего подобного по масштабам никто миру предложить не может.Сколько слез пролито по М.Джексону любившему детей,теперь в который раз Мадонна с кабаллой...А мы дураки сопротивляемся чего то.Не нравиться нам,противно как-то от этой мерзости становится.Правда не всем...
    Последний раз редактировалось DUB; 03.07.2012 в 15:16.

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Gary, дык всё просто не надо на её концерты ходить вот тогда и не будет приезжать.
    спрос рождает предложение.
    Дык это,США несет культуру в массы.Опекает нас неразумных...Ведь ничего подобного по масштабам никто миру предложить не может.Сколько слез пролито по М.Джексону любившему детей,теперь в который раз Мадонна с кабаллой...А мы дураки сопротивляемся чего то.Не нравиться нам,противно как-то от этой мерзости становится.Правда не всем...

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    DUB, не могут наши сделать такой продукт. Киркоров с Пугачёвой не вывезут.
    Во времена совдепии о Битлз практически не говорили, а совковый народец с ума сходил по битлам. Так и сейчас можно Мадонну обвинять в чём угодно, но на концертах будет аншлаг.
    Хотя мне лично она не нравится и на концерт я точно не пойду.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я вообще не понимаю о чем последние две страницы - какбе выбор есть, нравится отечественное кино/музыка - наздоровье, не нравится - опять таки наздоровье, демократия, понимаешь.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4187
    Многие решения и стереотипы поведения навязываются... и потом человек выступает как их жертва... выбирая то, что его убеждают выбрать. А это в свою очередь влияет на пределожение... и рад бы человек посмотреть хорошее отечественное кино... да нет и негде.
    +

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Многие решения и стереотипы поведения навязываются... и потом человек выступает как их жертва... выбирая то, что его убеждают выбрать. А это в свою очередь влияет на пределожение... и рад бы человек посмотреть хорошее отечественное кино... да нет и негде.
    Угу, только когда будут показывать "хорошее отечественное кино" (tm), то будет мнение (c), что рад бы человек посмотреть хорошее американское кино, да нет и негде.

PS с развитием сети интернет скачать ЛЮБОЕ кино вроде бы как не проблема, даже если в прокате фильма уже нет.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да не скоро будут показывать хорошее отечественное кино... и оно не будет собирать залы. А если будет собирать - то это будет неотличимое от американцев кино.
    +

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да не скоро будут показывать хорошее отечественное кино... и оно не будет собирать залы. А если будет собирать - то это будет неотличимое от американцев кино.
    Ну вот, Гари, Вы сами и дали ответ на свои же вопросы. И тему можно сворачивать. Что ни дай - все плохо. Ну разве это не ужасно? Ужасно, ужасно
    Последний раз редактировалось ЛенаО; 04.07.2012 в 15:43.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Теперь можно открывать тему: Что может министр спорта? Тут немножко проще. Что он хочет - понятно, что он ничего для этого сделать не может - тоже ясно. Но при этом он все равно может оставаться министром.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Тему сворачивать не нужно, т.к. я понятия не имею, зачем я ее открывал. Просто была такая оказия с Мединским... занятная, как мне показалось. Т.е. политику телеканалов определяют сами телеканалы. Политику киносъемок определяют те, кто денег добыл на них. Какие писать книги - решают писатели...

Только вот почему у нас была хорошая литература и прекрасное кино в период, когда все запрещали?
    +

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя