Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Так весь кайф в том, что получается неровно, затем шлифуется.
    забавный способ получения кайфа...мне тут тоже построгать кое-что надо. привезу кайф, сколько платишь?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я их столько руками перетрогал, что уверен на 100%. А чтобы не темнело - на то пропитки есть, а на улице как раз сделаю максимально темную. Ну а по поводу надоест - а что не надоест?

PS Мне, например, такого плана баня гораздо милее, чем все эти сайдинговые красоты.
    и топится похоже по-черному
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Ну вот здесь явно художник поработал - и темные, "под кору" полосы нарисовал, и "желтые доски" - тоже морилка -100% - и все это нарисовано на фанере.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    забавный способ получения кайфа...мне тут тоже построгать кое-что надо. привезу кайф, сколько платишь?
    Какой хитрый человек (с)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну вот здесь явно художник поработал - и темные, "под кору" полосы нарисовал, и "желтые доски" - тоже морилка -100% - и все это нарисовано на фанере.
    Просто это ольха )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Просто это ольха )))
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    зашил доской. не знаю, как правильно назвать. горизонтально, ёлочкой, внахлест. и сказал, что строганую доску дороже гораздо покупать, ему рабочие на участке строгали. дешевле получилось.
    Это как раз и называется сайдингом. А то , что ты называешь, сайдингом, это виниловая имитация, бывает еще и металлический сайдинг.:

Сайдинг (англ. siding — наружная облицовка) — материал облицовки стен зданий и выполняющий две функции: утилитарную (защита здания от внешних воздействий, таких как дождь, ветер, снег, солнце) и эстетическую (декорирование фасада дома).

Сайдинг впервые стали использовать в Северной Америке в XIX веке. Строганые и крашеные деревянные доски прибивали к стене под углом таким образом, чтобы следующий горизонтальный слой немного нависал над предыдущим — при таком расположении досок вода скатывалась по облицовке. Такую обшивку стали называть сайдингом.

В 50-х годах XX века в США и Канаде начали производить виниловые фасадные панели, намного более долговечные, чем деревянные, не требующие ухода, простые в монтаже. В то же время появились металлические панели — металлосайдинг, а также цементные — цементный сайдинг. Для облицовки цоколя применяют более прочный — цокольный сайдинг.

Из википедии.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E9%E4%E8%ED%E3
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Sandy, вот спасибо. буду знать. значит, я отделываю дом цементным сайдингом. потом покажу, когда будет готово.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Умом то я какбе понимаю, что надо в Осцах покупать. Телефон той базы никто не знает?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Умом то я какбе понимаю, что надо в Осцах покупать. Телефон той базы никто не знает?
    по пути на озеро кроме осцы ты проезжаешь еще рогожу, залесье, потом миарм-лес это уже после осташкова, потом еще справа, то что называется метеостанция или семенная станция

лучше всегда по месту. и то без гарантий
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя