Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Действительно, что накинулись? Нравится человеку стиль кантри. имеет право.
    Макс, покажи потом что получится, ага? Желаю удачи.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Макс90
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Спасибо. Просто у нас этого почти никто не делает - все чего-то боятся, что получится необычно. Может просто не нравится - не знаю. Я сделаю.

Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Hawk
  5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    кстати, мой сосед по даче сначала сделал отделку дома сайдингом, а потом содрал весь пластик и зашил доской. не знаю, как правильно назвать. горизонтально, ёлочкой, внахлест. и сказал, что строганую доску дороже гораздо покупать, ему рабочие на участке строгали. дешевле получилось.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5226
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто у нас этого почти никто не делает - все чего-то боятся, что получится необычно. Может просто не нравится - не знаю. Я сделаю.

баревич будешь делать? ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. следующим этапом будет запрос на глину
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Макс, готова поддержать любую дизайнерскую идею, в том числе и эту. Позволь только 2 соображения по ходу разговора. 1 - неокрашенная доска имеет свойство темнеть - значит в комнате станет темнее, те более, если она небольшая, кроме того, довольно скоро она также надоест как и вагонка - знаю, о чем говорю. 2 - учитывая объем работы,которая предстоит в связи с обработкой немалого объема доски, уместно вспомнить, что дом не для того существует, чтобы его строить и строить и строить, а для того чтобы в нем жить. Примеры долгостроев убеждают именно в этом.
    И еще одно соображение возникло - а ты уверен, что в этих ресторанчиках использованы именно естественные рисунки досок, а не ухищрения художников - дизайнеров. Сейчас столько возможностей для подобного творчества, что даже представить трудно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    кстати, мой сосед по даче сначала сделал отделку дома сайдингом, а потом содрал весь пластик и зашил доской. не знаю, как правильно назвать. горизонтально, ёлочкой, внахлест. и сказал, что строганую доску дороже гораздо покупать, ему рабочие на участке строгали. дешевле получилось.
    если доска обрезная, но не строганая, небольшого размера, то возможно, особенно если размер ножа рубанка больше или равен ширине доски. но здесь немного другое...

ваш сосед поклонник английского стиля, в белый цвет еще не покрасил свое творение?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Я их столько руками перетрогал, что уверен на 100%. А чтобы не темнело - на то пропитки есть, а на улице как раз сделаю максимально темную. Ну а по поводу надоест - а что не надоест?

PS Мне, например, такого плана баня гораздо милее, чем все эти сайдинговые красоты.

Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    баревич будешь делать? ))
    Ну стакан всегда налью, не вопрос )))
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Hawk, Steel
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    если доска обрезная, но не строганая, небольшого размера, то возможно, особенно если размер ножа рубанка больше или равен ширине доски. но здесь немного другое...
    Так весь кайф в том, что получается неровно, затем шлифуется.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя