Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Потом отпишись...
    Сначала ее еще купить надо, а с этим пока проблемы - хотелось бы приехать к уже сваленной на берегу машине доски.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас электроинструмент вроде бы изобрели - а так да, вручную - буду каждую доску строгать и шлифовать
    заказывайте этап стругания сразу на пилораме. электроинструмент это элетрорубанок? если так, то конечно флаг в руки, но собственной головой я еще не дошел.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Макс, с деревом когда-нибудь работал? Электрорубанком строгал? Шлифмашинкой доски шлифовал?
    Не только с "деревом работал" а еще и срубы с дедом рубил, даже и щас в лапу могу сварганить при желании
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Тогда все получится! Удачи!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    заказывайте этап стругания сразу на пилораме. электроинструмент это элетрорубанок? если так, то конечно флаг в руки, но собственной головой я еще не дошел.
    Нет, все сам и только так. Трудовой лагерь на острове
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Решил дом (неожиданно даже для себя) отделать необрезной доской - второй этаж внутри и весь дом снаружи. Кто знает, сколько она сейчас стоит и где купить с доставкой в Заречье (Сокол). Нужна 6 м толщиной 20-25 мм.
    Спасибо.
    работа многократно превысит стоимость полуфабрикатного материала... можно еще щепой крышу покрыть... тогда вообще все в цвет будет))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    работа многократно превысит стоимость полуфабрикатного материала... можно еще щепой крышу покрыть... тогда вообще все в цвет будет))
    Про щепу я тоже думал, но тут вот какая штука - уже никто не производит тёс, а вручную я не смогу его сделать.

PS Мои трудозатраты - это мое время, не так ли, друзья? А я какбе волен распоряжаться им по своему усмотрению, все равно щас работы почти нет
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Ответить Ответить

10. Народ, что накинулись на человека? В начале темы, оказывается, ошибки нет - человеку нужна именно необрезная доска. Более того, он знает, что будет с ней делать дальше.
    Может, кто ответит по существу, а именно цена вопроса. Мне, например, тоже интересно.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Urry, Макс90
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя