Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781

Подскажите автоэлектрика и растонировщика в Осташкове.

Здравствуйте, вот собираюсь уже на отдых на Селигер - и катастрофически в Москве не успеваю машинку подшаманить. В свете последних законов в ПДД нужно растонировать передние стекла в машинке - никто не знает мастеров, кто этим занимается - буду рад контактам. И еще интересует автоэлектрик - где то контакты камеры заднего вида глючат, последнее время странно ведет себя датчик заряда аккумулятора - на датчике при заведенной машине стрелка немного качается - т.е. плавает уровень заряда - грешу на плохой контакт клемм с аккумулятором... Ну как то так. Заранее всем спасибо
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Растонировать - не проблема и самому,пленка легко сходит. Недавно другу делали эту опреацию где то за полчаса+пиво
    А уж клеммы почистить да смазочкой натереть - так вообще 15 минут
    С такими работами любой сервис справится,думаю,что можно в первый по дороге смело заезжать.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5233
    отец сам отдирал тонировку - менты талон гто не давали... полчаса
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Растонировать - не проблема и самому,пленка легко сходит. Недавно другу делали эту опреацию где то за полчаса+пиво
    А уж клеммы почистить да смазочкой натереть - так вообще 15 минут
    С такими работами любой сервис справится,думаю,что можно в первый по дороге смело заезжать.
    Ну я в принципе и думал, что если что - сам справлюсь с тонировкой, а вот аккумулятор - там надо высоковольтные провода проверять - да и с камерой разобраться - а в идеале и с приборкой поработать - там надо моторчик датчика давления масла перепаять - блин моторчик стоит 100 рублей, а официалы говорят - только приборку менять - в москве есть мастера в клубном сервисе, но никак к ним не успеваю Ну в общем нужен толковый электрик
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Ого! Тогда лучше к клубным мастерам. Я бы не рискнул идти "к дяде Васе" с такой задачей. Эти пробелмы на Трейле?
    Ответить Ответить

6. 84823554753 телефон автосервиса.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: djvan
  8. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    А если стрелка качается, то просто можно заменить регулятор напруги
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Ого! Тогда лучше к клубным мастерам. Я бы не рискнул идти "к дяде Васе" с такой задачей. Эти пробелмы на Трейле?
    Да на трейле (одна из болячек), один клубный сервис сказал, что они СЕЙЧАС этим не занимаются, второй вроде как занимается только долго ждать, общался с одноклубниками - многие сами перепаивали - сложностей особо нет, но я паяю хреново

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    84823554753 телефон автосервиса.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    А если стрелка качается, то просто можно заменить регулятор напруги
    Тут не в этом дело, тут именно моторчик - выглядит таким образом - например стрелка лежит глубоко за линией нуля или максимума. Или у меня на тахометре то норм все, то стрелка падает ниже нуля (походу просто не возвращается на место старта) и потом он показывает соответсвенно обороты на 1000-2000 меньше. На трейлах это известная болячка - моторчики подходят от вазовской приборки (не ВДО) или заказывать в питере у производителя - стоимость около 70-100 рублей.

И кстати еще вопрос - в Осташкове есть где помыть радиаторы? Я так понимаю при этом они снимаются? Т.е. надо будет потом кондей заправлять?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю при этом они снимаются? Т.е. надо будет потом кондей заправлять?
    Можно как со снятием,так и без. По своему опыту советую все таки снимать, так надежнее. Да, кондей потом заправляется.

З.Ы. Клуб случайно не шеви-клан?
    Ответить Ответить

11. 89038055126 Володя, сигналку починил, заодно и с остальными проблемами разобрался.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: djvan
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя