Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это ты так по молодости думаешь... а вот когда выучишься и будешь уже почти все знать то... К сожалению, это экспоненциальная функция, она всегда возрастает и всегда больше нуля. Лишь единицы людей, с возрастом и определенным опытом, учитывают фактор зарплаты ниже других "важных факторов для жизни". Придет время, а оно придет, и этот фактор станет и для тебя определяющим. А потом, если тебя не разрубят мечом, то ты выйдешь на пенсию...

Вань, у тебя все впереди. Это классно!!
    Не буду спорить
    Скорее всего так оно потом и будет. Хотя даже сейчас зп играет решающую роль при выборе места. Я сам программист И в этой области знать ВСЁ,по моему,нереально.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10943
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Я сам программист И в этой области знать ВСЁ,по моему,нереально.
    Как программист - программисту... знать ВСЕ совсем не обязательно, просто к определенному моменту нужно стать начальником других программистов, которые ВСЕ знают. Ну и так далее.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: lamafight, Steel
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    35 000 чистыми - это 1.4 лимона рублей в год. Тоже неплохо.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Как бывший программист скажу... что когда я стал начальником над программистами, то мне было обидно, что каждый из них знает больше моего и изучает новые языки и технологии. И я даже стал пытаться сами что-то делать... но быстро понял, что начальник над программистами и программист - разные профессии.
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: lamafight
  7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В Твери:

Вложение 12093
    Поэтому многие едут в Москву
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19062
    А чё, у нас в стране только программисты работают? Какие есть еще соображения по рынку труда?
    Меня, например, волнует какой потолок у бухгалтеров Или, например, у мастеров компьютерной верстки.
    Последний раз редактировалось Ikra; 19.06.2012 в 10:10.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    но быстро понял, что начальник над программистами и программист - разные профессии.
    На семеро с сошкой - один с ложкой.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А чё, у нас в стране только программисты работают? Какие есть еще соображения по рынку труда?
    Меня, например, волнует какой потолок у бухгалтеров Или, например, у мастеров компьютерной верстки.
    Бухов как грязи в Москве, от 25 тыр в среднем, а потолка нет у нас и пока нефть не кончится, не будет.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Так это вакансии службы занятости... конечно там не будет много денег.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    По поводу начальников над программистами...

Мой знакомый в Германии (после 15 лет работы программистом) решил стать Hauptleiterом (т.е. начальником над программистами). Возраст уже стал не программистский !
    Это не так просто. Сначала он обратился за помощью к Gestalt - специалисту, который бы поработал над его образом и поведением на собеседовании. Прошел курс гештальт-терапии. Затем сделал новые фото для резюме и собрал резюме заново. Работа не одного дня.
    Затем разослал резюме и ходил на собеседования.
    Сейчас работает в Доейче Телекоме. При собеседовании ему обещали должность начальника через 6 месяцев. Прошло уже 8 месяцев.

Gary, а как Вы предлагаете искать работу ?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя