Показано с 1 по 5 из 5

1. Зеленозмийск
    Благодарностей: 0

Подскажите, что это за база отдыха?

Немогу найти никакой информации по данному месту, на карте явно видно что там расположена база отдыха, а вот определить какая немогу...
    Весь инет уже перерыл.

http://maps.yandex.ru/?um=hmXgodLwhyVUj3RIblp7rLeCMcTmqVMK&l=sat

Заранее спасибо.
    Ответить Ответить

2. в Новгородской области, двигаясь от Полнова на Осташков идут по берегу много турбаз:
    "Чайка", "Жемчужина", "Остров" и много новых маленьких, названий на воротах нет. Это,если я правильно смотрю, полуостров "баран", там частные владения теперь.
    Последний раз редактировалось sanek03.09.82@mail.ru; 15.06.2012 в 09:33.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    а это вообще где??? что за озеро? как Вы определили, что там турбаза? очень интересно.
    Вообще-то, это оз.Селигер!!!! Полновский плес, ур.Залеж, только там базы, вроде, нет. Рядом базы есть (выше база "Красота"), а в этой точке нет.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. то что Селигер я разглядела уже)) спасибо. Даже местные плохо знают что там - база или не база....частная территория. а Красота - это деревня. Ну, может теперь и база какая-то из новых так называется... Сначала, перед самой деревней на берегу база "Чайка", потом деревня, потом есть поворот на Баран,а что там теперь...
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

5. Зеленозмийск
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    в Новгородской области, двигаясь от Полнова на Осташков идут по берегу много турбаз:
    "Чайка", "Жемчужина", "Остров" и много новых маленьких, названий на воротах нет. Это,если я правильно смотрю, полуостров "баран", там частные владения теперь.
    там явно со спутника в лесу видны крыши домов, виден пирс для лодок и великолепный песчаный пляж.
    Неужели это очередная чья-то резиденция?
    Ответить Ответить