Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4187
    А... ну так у меня это проще - хамелеоны. Очень удачное решение. http://www.ostashkov.ru/foto/show-88041/
    +
    Ответить Ответить

2. Выкинуть все таблетки и пореже вспоминать про врачей, тем более посещать... В отпуск, хоть на недельку, подальше от цивилизации. Для телесного и душевного оздоровления!
    Ответить Ответить

3. Типа есть старый анекдот на тему рвачей.
    Типа один кореш празднует юбилей,типа 60.
    Типа банкет в доме у юбиляра все кто может пьют и закусывают.
    Типа юбиляр(Серёга директор завода )беседуя с друганом (Борей типа профессор от медицины) подводит его к камоду,
    типа открывает и показывает содержимое(типа всё забито разными лекарствами),и типа вопрос:"Братан если столько лекарств примет человек то до какких лет проживёт?",ответ :"Типа и до 40 не дотянет".Ну так вот братан это всё,что ты мне прописал.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Отпуск будет, конечно.

Вопрос ведь в чем - вот раньше руководители страны разного уровня практически на месяц уходили на обследование. И это не было их отпуском и это считалось нужной привелегией. Жили в больнице или санатории... их лечили. Ведь надо же иногда и следить за здоровьем. Не хочется сразу становиться перед печальным фактом, когда ничего не исправить. А с другой стороны - вон оно че выходит.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Борисыч, очевидно Мелкая имеет в виду нечто эротическое. Как всегда, впрочем.
    кхм.. (2 раза)
    мои эротишные фантазии какбэ не связаны непосредственно с Вами, Гару.. да и опосредованно тоже не связаны.. вообще никак не связаны с Вами.. и с Вашей женою..
    Вы уж эта.. тово.. не обижайтесь... чтоле.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая - я даже не знаю... успокоиться или расстроиться? Хотя, ничто не мешает это сделать одновременно.

Кстати... вот ни секунды не совру... недавно мне приснился сон, что я Вам жениха хорошего нашел и Вы вышли за него замуж и у Вас было двое детей. Сон есть сон - не судите строго... тем более что это было до начала приема таблеток.
    +
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13425
    "А потом пришел доктор и доконал его порошками" (с) Гашек

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Ikra
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая - я даже не знаю... успокоиться или расстроиться? Хотя, ничто не мешает это сделать одновременно.

Кстати... вот ни секунды не совру... недавно мне приснился сон, что я Вам жениха хорошего нашел и Вы вышли за него замуж и у Вас было двое детей. Сон есть сон - не судите строго... тем более что это было до начала приема таблеток.
    Если не знаете - выбирайте лучшее )))

Сон то у Вас какой.. а во что я была одета?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

Сон то у Вас какой.. а во что я была одета?
    Мелкая, а про жениха не интересно узнать?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Мелкая, а про жениха не интересно узнать?
    ну лана, пусть рассказывает все! )))
    а дети.. дети то были мальчиками? )))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя